milk_shake Leave In Conditioner (350 ml) Leave-In-Pflege

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Pflege Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Farbschutz - Glanz - Kräftigung - Pflege
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
14,99 €
Ø 14 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
14,99 €
Ø 14 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,50 €
ab 14,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk Shake Haarspülung milk_shake leave-in conditioner Spray ohne Ausspülen... Otto Milk Shake Haarspülung milk_shake leave-in conditioner Spray ohne Ausspülen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Milk_shake Leave In, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Kaufland Milk_shake Leave In, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, 3-5 Werktage 15,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
• milk_shake | Leave In Conditioner 350 ml, No Rinse Spray Conditioner für alle Amazon Marketplace milk_shake | Leave In Conditioner 350 ml, No Rinse Spray Conditioner für alle Auf Lager 22,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Milk Shake Haarspülung milk_shake leave-in conditioner Spray ohne Ausspülen 350 ml ✓ Bester Preis Otto BP Ecommerce (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Milk_shake Leave In, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,04 € 42,97 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
milk_shake Leave-In Conditioner 350 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
milk_shake 1103004, milk_shake Leave-In Conditioner 350 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,34 € 49.5429 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Milk_Shake Leave in Conditioner 350 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,37 € Versand kostenfrei Gesamt 18,37 € → zum Angebot
milk_shake Leave-in Conditioner 350 ml, Grundpreis: € 55,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,49 € 55.6857 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
milk_shake Leave in Conditioner 350ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 19,68 € 56,23 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Milk_Shake 11,242, Milk_Shake Leave In Haarspülung (350 ml) (11,242), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 21,90 € 62.5714 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
milk_shake® Leave-in Conditioner Conditioner ohne Ausspülen für alle Haartypen 350 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,53 € 64,37 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
milk_shake Z110050BLIC040, milk_shake treatments leave-in conditioner 350 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,61 € 64.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
milk_shake | Leave In Conditioner 350 ml, No Rinse Spray Conditioner für alle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
milk_shake Z110050BLIC040, milk_shake Leave In Conditioner 350 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,00 € 65.7143 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

milk_shake Leave In Conditioner (350 ml) Test

5/5
★★★★★ Lieb das Produkt für meine feinen Haare
Mikhailouskaya Januar 2023

Anfangs mochte ich den Geruch nicht, aber jetzt liebe ich ihn. Vor allem, weil das Produkt meine Haare verbessert. Früher fühlten sich meine Spitzen nach dem Waschen immer trocken an.

Öl hat nicht wirklich geholfen, besonders langfristig. Seit einigen Wochen benutze ich das Produkt und meine Haare sind so weich wie nie zuvor. Werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolles Spray
blechkatz Oktober 2022

Dieses Spray duftet herrlich und sorgt für weiches, glänzendes Haar, während das Bürsten weit weniger mühsam wird. Allerdings besteht die Möglichkeit, dass häufigeres Waschen erforderlich ist, wenn das Spray nicht nur in die Haarlängen, sondern auch auf die Kopfhaut gesprüht wird, da der Ansatz schneller fettig wirken kann.

5/5
★★★★★ Pflegt super
Christina Juli 2022

Nach nur einmaliger Anwendung fühlten sich meine Haare bereits viel schöner an, obwohl ich zuvor einen hochwertigen Leave-In Conditioner benutzt hatte. Mit meinem feinen, langen Haar benötige ich einen Conditioner, der nicht beschwert. Dieses Produkt erfüllt diese Anforderung perfekt! Ich bin gespannt, wie es sich langfristig bewähren wird, aber mein erster Eindruck ist definitiv positiv.

5/5
★★★★★ Guter Leave in Conditioner mit guten Inhaltsstoffen aber ohne Wunderwirkung für den Preis
Saskia B Dezember 2020

Auf der Suche nach einem Leave-in-Conditioner, der meine aufgehellten Haare stärkt, bin ich auf dieses Produkt gestoßen. Es ist silikonfrei und enthält keine austrocknenden Chemikalien, die langfristig schädlich für die Haare sind. Nach der Anwendung habe ich festgestellt, dass meine Haare trotz des Aufhellens nicht ausgedünnt sind und der Haarbruch reduziert wurde.

Der Conditioner beschwert die Haare nicht und verhindert ein schnelleres Fetten. Die Spitzen wirken weniger ausgetrocknet. Allerdings hat das Produkt keine Wunder vollbracht, ist relativ teuer und der Geruch könnte verbessert werden.

Insgesamt wurden meine Erwartungen erfüllt und der Kauf hat sich gelohnt. Ich verwende es vor dem Kämmen und nach dem Duschen, um eine gleichmäßige Verteilung und maximale Wirkung zu erzielen.

5/5
★★★★★ Das ist ein super Produkt
Ricko September 2016

Dieses Produkt ist fantastisch! Seit langem benutze ich es und es erleichtet meine Arbeit erheblich. Meine Haare fühlen sich an wie von Natur aus und strahlen, als ob sie nie chemisch behandelt worden wären.

5/5
★★★★★ Cristina
Fakt : Juni 2014

Dieses Produkt kenne ich bereits seit Langem und es duftet hervorragend! Es verleiht Glanz und ermöglicht das gewünschte Föhnen, ist zudem auch für trockene Haare geeignet. Eine klare Weiterempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Frauen
Anwendung
ins handtuchtrockene Haar einarbeiten, ins nasse Haar einarbeiten, nach der Haarwäsche, ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar, für normales Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Sprühflasche
Creme
Farbschutz, Glanz, Kräftigung, Pflege, UV-Schutz
Sonnenschutz
Inhalt
350 ml
Früchte, Honig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram