Schwarzkopf Blondme Bondfinity Deep Repair Oil (50ml) Haaröl
- Die intensive Pflegeformel regeneriert strapaziertes und coloriertes Haar, sorgt für Geschmeidigkeit und reduziert Haarbruch effektiv.
- Dank der Leave-In-Anwendung zieht das Öl schnell ein, spendet langanhaltende Feuchtigkeit und verleiht dem Haar einen natürlichen Glanz.
- Die vielseitige Wirkung bietet Hitzeschutz, glättet die Haarstruktur und bekämpft lästigen Frizz für ein gepflegtes Erscheinungsbild.
- Mit hochwertigen Inhaltsstoffen und frei von Silikonen, Parabenen und Sulfaten pflegt es das Haar schonend und ist für alle Haarfarben geeignet.
-
Günstigster Preis
Blondme Bondfinity Deep Repair Oil 50 ml, Grundpreis: € 209,60 / l
Lieferzeit: 1-3 Werktage
10,48 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,38 €
→ zum Angebot
-
Schwarzkopf Professional BlondMe Bondfinity Deep Repair Oil 50 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
-
Schwarzkopf Professional 2985294, Schwarzkopf Professional BLONDME Bondfinity...
Lieferung in 1-3 Werktagen
11,82 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,72 €
→ zum Angebot
-
Schwarzkopf Haarpflege-Set BLONDME BOND REPAIR Intensivöl 50 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Schwarzkopf Blondme Bondfinity Deep Repair Oil (50ml) für strahlend gepflegtes Haar
Entdecken Sie die Kraft intensiver Haarpflege für Ihr blondes oder Coloriertes Haar. Diese hochwertige Haarkur verleiht Ihrem Haar tiefgreifende Regeneration und schenkt ihm einen unwiderstehlichen Glanz. Speziell entwickelt für strapazierte und poröse Haarstrukturen, bietet das Öl eine Leave-in-Pflege, die Ihr Haar vom Ansatz bis in die Spitzen verwöhnt und schützt.
Umfassende Pflege ohne Kompromisse
Die Haarkur zeichnet sich durch ihre vielseitige Wirkungsweise aus. Sie spendet nicht nur intensive Feuchtigkeit, sondern sorgt auch für seidig glatte Haare und reduziert lästigen Frizz. Das nährende Öl schützt Ihr Haar zudem vor Hitzeeinwirkung beim Styling und beugt Haarbruch effektiv vor. Genießen Sie geschmeidiges, leicht kämmfares Haar, das sich gesund und vital anfühlt.
Schwarzkopf Blondme Bondfinity Deep Repair Oil (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schwarzkopf Blondme Bondfinity Deep Repair Oil (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen