Renè Furterer Furterer Sublime Karite feuchtigkeitsspendende Maske 100ml Haarmaske

• Die nährende Formel mit Sheabutter versorgt trockenes Haar intensiv mit Feuchtigkeit und bändigt störenden Frizz effektiv.
• Eine reichhaltige Textur in Cremeform sorgt für eine luxuriöse Anwendung und lässt sich leicht im Haar verteilen.
• Die professionelle Haarpflege verleiht dem Haar sichtbaren Glanz und macht es geschmeidig und leicht kämmbar.
• Ein silikonfreies Produkt, das für alle Haarfarben geeignet ist und natürliche Inhaltsstoffe bevorzugt.
• Die 100 ml Tube ermöglicht eine praktische und hygienische Anwendung für mehrfachen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,85 €
Ø 15 €
14,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,85 €
Ø 15 €
14,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,62 €
ab 14,85 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske Apolux Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske 1-2 Werktage 14,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske apodiscounter Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske Versand innerhalb von 24h 14,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
• Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske Juvalis Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske 1-2 Werktage 15,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
• ANNE MOLLER Progressive Peeling-Creme, 50 ml Amazon Marketplace ANNE MOLLER Progressive Peeling-Creme, 50 ml Auf Lager 32,51 € Versand kostenfrei Gesamt 32,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.85 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,85 € 148,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,46 € 154,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
René Furterer Sublime Karité Moisturizing Smoothing Mask 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
René Furterer Sublime Karite Moisturizing Smoothing Mask (100 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 15,96 € 159,60 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,97 € 159,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Rene Furterer Sublime Karité Feuchtigkeitsspendende Haarmaske 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Furterer Sublime Karite feuchtigkeitsspend.Maske 100 ml Haarspülung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,69 € 186,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspend.maske apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 205,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Sublime Karité Feuchtigkeitsmaske Für Trockenes Haar 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 30,33 € Versand kostenfrei Gesamt 30,33 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Renè Furterer Furterer Sublime Karite feuchtigkeitsspendende Maske 100ml

Renè Furterer Furterer Sublime Karite feuchtigkeitsspendende Maske 100ml für seidig-geschmeidiges Haar

Entdecken Sie die Kraft der Sheabutter für Ihr Haar! Diese luxuriöse Haarmaske bietet intensive Pflege für trockenes, beanspruchtes Haar. Mit ihrer reichhaltigen Textur dringt sie tief in die Haarstruktur ein und spendet lang anhaltende Feuchtigkeit. Das Ergebnis? Spürbar geschmeidigeres, glänzendes Haar, das sich wie neu anfühlt.

Intensive Nährpflege für geschmeidiges Haar

Die cremige Maske verwöhnt Ihr Haar mit wertvollen Inhaltsstoffen. Die hochwertige Sheabutter nährt die Haarfaser von innen heraus und sorgt für eine verbesserte Kämmbarkeit. Gleichzeitig wird lästiger Frizz gebändigt, sodass Ihr Haar den ganzen Tag über glatt und gepflegt aussieht. Die silikonfreie Formel belastet das Haar nicht und lässt es natürlich schwungvoll fallen.

Renè Furterer Furterer Sublime Karite feuchtigkeitsspendende Maske 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renè Furterer Furterer Sublime Karite feuchtigkeitsspendende Maske 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen
Anwendung
Bändigung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Salonprodukt
nach der Haarwäsche
für trockenes Haar
Frizz
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Tube
Creme, Maske
silikonfrei
Inhalt
100 ml
100 g
Sheabutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram