Schwarzkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm (75ml) Haarbalsam

• Der Leave-In-Balsam bietet eine tiefenwirksame Pflege für blondes und coloriertes Haar ohne Ausspülen.
• Die reparative Formel bekämpft effektiv Haarbruch, Spliss und Frizz für ein geschmeidiges Haargefühl.
• Enthält einen Hitzeschutz, der das Haar vor Stylingschäden bewahrt und gleichzeitig für Glanz sorgt.
• Die feuchtigkeitsspendende Textur glättet die Haarstruktur und verleiht dem Haar seidigen Glanz.
• Frei von Sulfaten, Parabenen und Aluminiumsalzen - eine schonende Pflege für strapaziertes Haar.
• Der vegane Haarbalsam ist tierversuchsfrei und bietet eine professionelle Haarpflege in einer 75 ml Packung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,22 €
Ø 12 €
11,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,22 €
Ø 12 €
11,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,27 €
ab 12,22 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blondme Bond Repair Sealing Balm 75 ml, Grundpreis: € 162,93 / l Wunderkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm 75 ml, Grundpreis: € 162,93 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Sealing Balm pflegender Haarbalsam... iparfumerie Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Sealing Balm pflegender Haarbalsam... 1-2 Werktage 12,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm 75ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm 75ml 1-3 Tage 12,43 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Leave-in Pflege Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Sealing Balm 75ml Otto Schwarzkopf Leave-in Pflege Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Sealing Balm 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,59 € Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.22 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Blondme Bond Repair Sealing Balm 75 ml, Grundpreis: € 162,93 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,22 € 162.9333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Sealing Balm pflegender Haarbalsam gegen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,33 € 164,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm 75ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,43 € 165,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Sealing Balm 75ml, friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,75 € 170 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Sealing Balm 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985291, Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,57 € 180.9333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Blond Me Bond Repair Versiegelungsbalsam 75 ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,06 € 187,47 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Sealing Balm pflegender Haarbalsam gegen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 193.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Blonde Essentials Sealing Balm Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf 2985287, Schwarzkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm 75 Ml (75 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 14,62 € 194.9333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Sealing Balm 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € 212,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985291, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Blondme hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,92 € 212.2667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schwarzkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm (75ml)

Schwarzkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm (75ml) für strahlend gesundes Blond

Entdecken Sie die Lösung für strapaziertes blondes Haar! Diese hochwertige Haarkur verwandelt sprödes und brüchiges Haar in geschmeidige, glänzende Mähnen. Speziell entwickelt für die besonderen Bedürfnisse blonder und colorierter Haare, bietet der Balsam intensive Pflege und Reparatur. Mit seiner reichhaltigen Formel schenkt er Ihrem Haar neue Vitalität und schützt es vor weiteren Schäden.

Tiefenwirksame Reparatur für geschädigtes Haar

Die Leave-in-Pflege dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert sie von innen heraus. Sie bekämpft effektiv Haarbruch und Spliss, während sie gleichzeitig für seidig glattes Haar sorgt. Der Balsam glättet die Haaroberfläche und reduziert lästigen Frizz, sodass Ihr Haar leichter zu stylen ist und den ganzen Tag über gepflegt aussieht. Genießen Sie geschmeidiges, gesund aussehendes Haar, das sich wunderbar anfühlt.

Schwarzkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Blondme Bond Repair Sealing Balm (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarbalsam, Leave-In-Pflege
Schwarzkopf Blondme, Schwarzkopf Professional
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Hitzeschutz, Pflege, Reinigung, Reparatur, schonend
ohne Ausspülen
für coloriertes Haar, für strapaziertes Haar
Frizz, Haarbruch, Spliss
für blondes Haar
Eigenschaften
Balsam
ohne Aluminiumsalze, parabenfrei, paraffinfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram