Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra Glaze

  • Produkttyp: Haarmaske
  • Für wen: Unisex
  • Haartyp: für dickes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,37 €
Ø 15 €
13,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,37 €
Ø 15 €
13,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,49 €
ab 14,37 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kérastase Gloss Absolu Masque Créme Hydra-Glaze Maske für die Haare für iparfumerie Kérastase Gloss Absolu Masque Créme Hydra-Glaze Maske für die Haare für 1-2 Werktage 14,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
  • Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra Glaze 75 ml hairshop-pro Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra Glaze 75 ml 1-3 Werktage 15,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
  • Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra-Glaze Haarmaske Flaconi Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra-Glaze Haarmaske 1-2 Tage 16,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,03 € → zum Angebot
  • Kérastase Haarmaske Gloss Absolu Masque Creme Hydra-Glaze 200 ml,... Otto Kérastase Haarmaske Gloss Absolu Masque Creme Hydra-Glaze 200 ml,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot

3 Varianten zu Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra Glaze

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.37 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Gloss Absolu Masque Créme Hydra-Glaze Maske für die Haare für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,37 € 191,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra Glaze 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,60 € 208,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra-Glaze Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,03 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Masque Creme Hydra-Glaze 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,74 € Versand kostenfrei Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Kérastase E44660, 200ml Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra-Glaze Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,53 € 182.65 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Masque Créme Hydra-Glaze Maske für die Haare für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,32 € 186,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 41,77 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra-Glaze Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra Glaze 200 ml, Grundpreis: € 207,30 / Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 41,45 € 207.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Masque Créme Hydra-Glaze Maske für die Haare für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,90 € 219.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra Glaze 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,38 € 221.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra Glaze 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,72 € 253,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,72 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra-Glaze 200 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 53,16 € 265.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,16 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Masque Creme Hydra-Glaze 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,08 € Versand kostenfrei Gesamt 55,08 € → zum Angebot
Kerastase - Gloss Absolu Masque Creme Hydra-glaze Für Dickes, Frizz-anfälliges Haar Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 61,95 € 309.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Kérastase Haarmaske Gloss Absolu Masque Creme Hydra-Glaze 200 ml, Hyaluronsäure, Otto HairGecko Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra Glaze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra Glaze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Kérastase Gloss Absolu
Anwendung
Anti-Frizz, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Salonprodukt
1-2x wöchentlich, Bitte Packungsbeilage beachten, ins handtuchtrockene Haar einarbeiten, zum Ausspülen
alle
für dickes Haar
1 - 5 Minuten
für alle Haarfarben
Eigenschaften
1 Stück, 1 Stück
Tiegel
Creme
blumig
glossy, seidig, strahlend
Inhalt
200 ml, 500 ml, 75 ml
Glykolsäure, Hyaluron, Hyaluronsäure, Wildrosenöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram