Kérastase Première Masque Filler Réparateur

★★★★★ (7 Bewertungen)
  • Produkttyp: Haarmaske
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Reparatur - Salonprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
38,18 €
Ø 42 €
38,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
38,18 €
Ø 42 €
38,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,10 €
ab 38,18 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kérastase E41135, 200ml Kérastase Première Masque Filler Réparateur Basler Haar-Kosmetik Kérastase E41135, 200ml Kérastase Première Masque Filler Réparateur Lieferung in 1-3 Werktagen 38,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,08 € → zum Angebot
  • 200ml Kérastase Première Masque Filler Réparateur basler-beauty.de 200ml Kérastase Première Masque Filler Réparateur Lieferung in 1-3 Werktagen 38,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,08 € → zum Angebot
  • Première Masque Filler Réparateur 200 ml Klier Hair Première Masque Filler Réparateur 200 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 41,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
  • Kérastase Haarmaske Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200ml Otto Kérastase Haarmaske Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,01 € Versand kostenfrei Gesamt 57,01 € → zum Angebot

2 Varianten zu Kérastase Première Masque Filler Réparateur

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.18 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
200ml Kérastase Première Masque Filler Réparateur basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Kérastase E41135, 200ml Kérastase Première Masque Filler Réparateur Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,18 € 190.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Première Masque Filler Réparateur 200 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 41,85 € 209,25 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Kérastase PREMIÈRE Haarmaske für geschädigtes Haar Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Kérastase Première Masque Filler Réparateur erneuernde Maske gegen brüchiges Haar iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,78 € 218,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,78 € → zum Angebot
Kerastase E4113500, Kerastase Kérastase PREMIÈRE Haarmaske Masque Filler hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,28 € 246.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,28 € → zum Angebot
Kérastase Kerastase Premiere Masque Filler Reparateur Anti-casse 200ml 200 ml Maske, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 50,19 € 250.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
Kérastase Première Masque Filler Réparateur erneuernde Maske gegen brüchiges Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,50 € 257.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Kèrastase Première Masque Filler Réparateur 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,32 € 281,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,32 € → zum Angebot
Kérastase - Premiere Repair Filler Mask proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 56,56 € 282.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 59,55 € → zum Angebot
Kérastase Haarmaske Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200ml Otto Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,01 € 285,05 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,01 € → zum Angebot
Kérastase E4113500, Kérastase Première Masque Filler Réparateur (200 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 57,60 € 288 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
Kérastase - Masque Filler Réparateur - Haarmaske - k Premiere Masque 200ml Va21 200 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 68,95 € 344.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Première Masque Filler Réparateur 500 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 69,49 € 138,98 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 74,44 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Première Masque Filler Réparateur Test

5/5
★★★★★ Einfach nur grandios
Jana K April 2024

Diese Haarkur übertrifft meine Erwartungen bei Weitem! Mein Haar fühlt sich nach der Anwendung so leicht und geschmeidig an, einfach nur unglaublich. Endlich eine Pflege, die nicht beschwert. Ich bin total begeistert und kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super Haarprodukte
Juli3.0 März 2024

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Meine Haare fühlen sich nach der Anwendung so seidig und weich an. Sie lassen sich problemlos kämmen und glänzen wunderschön. Ich genieße es, meine Finger durch meine Haare gleiten zu lassen. Ich kann Kerastase.

1/5
★☆☆☆☆ Verstehe den ganzen Hype nicht
Sandra Mai 2024

Nachdem ich die durchweg positiven Bewertungen gelesen habe, entschied ich mich, die komplette Serie zu kaufen. Leider war ich von der Qualität enttäuscht. Meine Haare fühlen sich schwer an, haben keinen Glanz und sind strohig an den Spitzen. Zudem fliegen.

Meinungen 1 bis 3 von 7
Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Tiegel
Feuchtigkeit, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
200 ml, 500 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram