System Professional LipidCode R3 Repair Mask

★★★★★ (6 Bewertungen)
  • Produkttyp: Haarmaske
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Kräftigung - Reparatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,11 €
Ø 10 €
10,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,11 €
Ø 10 €
10,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 10,11 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis System Professional EnergyCode R3 Repair Mask 30 ml Beautywelt System Professional EnergyCode R3 Repair Mask 30 ml 10,11 € Versand kostenfrei Gesamt 10,11 € → zum Angebot
  • System Professional LipidCode 6122, System Professional LipidCode Repair Mask... easyCOSMETIC System Professional LipidCode 6122, System Professional LipidCode Repair Mask... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
  • System Professional Repair Mask 200ml Kaufland System Professional Repair Mask 200ml 3-4 Werktage 35,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,71 € → zum Angebot
  • System Professional Haarmaske System Professional Repair Mask 200ml Otto System Professional Haarmaske System Professional Repair Mask 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,09 € Versand kostenfrei Gesamt 59,09 € → zum Angebot

3 Varianten zu System Professional LipidCode R3 Repair Mask

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.11 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
System Professional EnergyCode R3 Repair Mask 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,11 € Versand kostenfrei Gesamt 10,11 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6122, System Professional LipidCode Repair Mask R3 200 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 174.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
System Professional Repair Mask 200ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,81 € 179,05 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 42,71 € → zum Angebot
R3 Repair Mask 200 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 36,90 € 184,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Repair (R3) Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6122, System Professional LipidCode System Professional hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,94 € 199.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
System Professional 4555/1187, System Professional Repair Mask 200 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 41,87 € 209.35 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,87 € → zum Angebot
System Professional EnergyCode R3 Repair Mask 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,17 € Versand kostenfrei Gesamt 44,17 € → zum Angebot
200ml System Professional LipidCode Repair R3 Mask basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6122, 200ml System Professional LipidCode Repair R3 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,26 € 226.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
System Professional Haarmaske System Professional Repair Mask 200ml Otto Haibu Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,09 € Versand kostenfrei Gesamt 59,09 € → zum Angebot
System Professional Haarmaske LipidCode Repair Mask 400ml Otto HairGecko Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.

System Professional LipidCode R3 Repair Mask Test

5/5
★★★★★ Gute Wirkung
Ute Juli 2024

Meine Haare sind durch die regelmäßige Anwendung der Kur wieder gesund und nicht mehr so trocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die beste Haarmaske überhaupt*****
Sabine L März 2024

Sehr intensiv, gehaltvoll, super fürs strapazierte Haar. Absolut empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 6
Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
System Professional LipidCode Repair
Anwendung
für chemisch behandeltes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch
5 - 10 Minuten
Eigenschaften
Geschmeidigkeit, Kräftigung, Reparatur
Inhalt
200 ml, 30 ml, 400 ml
Keratin, Lecithin, Limonene, Lipide, Tocopherol, Wasser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram