Schwarzkopf Blondme Bondfinity Deep Repair Mask

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Produkttyp: Haarmaske
  • Wirkung: Glanz - Regeneration - Reparatur
  • Textur: Maske
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,43 €
Ø 13 €
13,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,43 €
Ø 13 €
13,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
ab 13,43 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf BlondMe Bondfinity Deep Repair Mask (200 ml), Grundpreis: €... Hair-Lounge Schwarzkopf BlondMe Bondfinity Deep Repair Mask (200 ml), Grundpreis: €... Lieferzeit 2-4 Werktage 13,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BLONDME Bondfinity Deep Repair Mask 200ml, friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BLONDME Bondfinity Deep Repair Mask 200ml, Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Haarkur BLONDME BONDFINITY Intensive Reparaturbehandlung Otto Schwarzkopf Haarkur BLONDME BONDFINITY Intensive Reparaturbehandlung lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,10 € + 4,40 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf BLONDME Haarmaske, 500 ml, Marke: Schwarzkopf - EAN: 4067971081182 Amazon Marketplace Schwarzkopf BLONDME Haarmaske, 500 ml, Marke: Schwarzkopf - EAN: 4067971081182 Nur noch 11 auf Lager 24,37 € Versand kostenfrei Gesamt 24,37 € → zum Angebot

2 Varianten zu Schwarzkopf Blondme Bondfinity Deep Repair Mask

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.43 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf BlondMe Bondfinity Deep Repair Mask (200 ml), Grundpreis: € 67,15 / Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 13,43 € 67.15 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BLONDME Bondfinity Deep Repair Mask 200ml, friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,05 € 70.25 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Bondfinity Deep Repair Mask 200 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,29 € 71.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Blondme Bondfinity Deep Repair Mask 200 ml 2985277 Nexalia Angebotsinfo 15,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Bondfinity Deep Repair Mask Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985277, Schwarzkopf Professional BLONDME Deep Repair Mask lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,78 € 83.9 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bondfinity Deep Repair Mask regenerierende Maske mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 84,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bondfinity Deep Repair Mask regenerierende Maske mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 84.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bondfinity Deep Repair Mask 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,30 € 86,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985277, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Blondme hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,87 € 89.35 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985277, Schwarzkopf Professional Blondme Bondfinity (200 Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 18,07 € 90.35 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Care Bondfinity Deep Repair Mask 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,43 € Versand kostenfrei Gesamt 20,43 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985277, 200ml Schwarzkopf Professional BLONDME Bondfinity Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,29 € 106.45 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Schwarzkopf Blondme, 500 ml, Frauen, Reparatur, Traitement capillaire, à rincer:Aqua Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,83 € 45,66 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarkur BLONDME BONDFINITY Intensive Reparaturbehandlung Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,10 € + 4,40 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf Blondme Bondfinity Deep Repair Mask Test

2/5
★★☆☆☆ keine tolle Wirkung
Annamaria J Januar 2026

Das vorherige Produkt war um Meilen besser. Die Maske hatte eine sehr sehr gute Wirkung, keine künstliche Struktur und keinen künstlichen Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Schwarzkopf Blondme, Schwarzkopf Professional
Anwendung
Glanz, Regeneration, Reparatur
Haarbruch
10 Minuten
für blondes Haar
Eigenschaften
Dose
Maske
Inhalt
200 ml, 500 ml
20 g
Glycerin, Keratin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram