Schwarzkopf Repair Rescue Sealed Ends+ Arginine

★★★★★ (10 Bewertungen)
  • Produkttyp: Haarserum
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Elastizität - Festigkeit - Feuchtigkeit - Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,09 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,09 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,56 €
ab 11,09 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf BC Repair Rescue Sealed Ends 30 ml Kaufland Schwarzkopf BC Repair Rescue Sealed Ends 30 ml 3-5 Werktage 11,09 € Versand kostenfrei Gesamt 11,09 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue+ Sealed Ends 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue+ Sealed Ends 100 ml, Grundpreis: Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue+ Sealed Ends+ Haarkur 100 ml, Flaconi Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue+ Sealed Ends+ Haarkur 100 ml, auf Lager 11,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Texturspray Bonacure Trat Repair Puntas Otto Schwarzkopf Texturspray Bonacure Trat Repair Puntas lieferbar in 3 Wochen 23,55 € + 4,40 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot

2 Varianten zu Schwarzkopf Repair Rescue Sealed Ends+ Arginine

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.09 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf BC Repair Rescue Sealed Ends 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,09 € 221,80 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue+ Sealed Ends 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,59 € 115.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue+ Sealed Ends+ Haarkur 100 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 11,61 € 116.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
bc Bonacure Repair Rescue Sealed Ends + 100 ml, Grundpreis: € 119,10 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,91 € 119.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
Schwarzkopf 0000115306, Schwarzkopf Bc Repair Rescue Sealed Ends 100ml (100 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 12,62 € 126.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue+ Creme-Serum für sehr NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 129 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Sealed Ends (100 ml) Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 13,25 € 132.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue Sealed Ends 100ml, friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 13,90 € 139 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3069125, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,89 € 158.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Schwarzkopf E001-24P-091047, Schwarzkopf Bc Cp Repair Rescue Sealed Ends 100ml Hair Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 15,99 € 159.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue Sealed Ends 100 ml - NEU, hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,90 € 169 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Bonacure Repair Rescue Sealed Ends Treatment Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 20,12 € Versand kostenfrei Gesamt 20,12 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Sealed Ends+ 100 ml neu hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 21,30 € 213,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3069125, 100ml Schwarzkopf Professional BC Bonacure REPAIR Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,29 € 222.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue Sealed Ends 100 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 22,53 € 225.3 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 17:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf Repair Rescue Sealed Ends+ Arginine Test

5/5
★★★★★ sehr hoher Preis
Marnie April 2023

Dieses Produkt hat mich umgehauen, ich habe bisher nichts Vergleichbares gefunden. Obwohl der Preis hoch ist, werde ich es auf jeden Fall wieder kaufen, weil es einfach unschlagbar gut ist.

5/5
★★★★★ Kreme
maxxx Februar 2024

Alles OK!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 10
Allgemeine Daten
Haarserum
Unisex
Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue
Anwendung
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für widerspenstiges Haar
Haarbruch, Haarspitzen, Spliss
Eigenschaften
Tube
Balsam, Creme, Serum
vegan
Elastizität, Festigkeit, Feuchtigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Kräftigung
Inhalt
100 ml, 30 ml
Aminosäure, Arginin, Keratin, L-Arginin, Limonene, Peptide, Rinde, Sheabutter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram