Kérastase Première Masque Filler Réparateur (200 ml) Haarmaske

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Reparatur Haartyp: für geschädigtes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,23 €
Ø 42 €
38,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,23 €
Ø 42 €
38,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,95 €
ab 41,23 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kérastase Première Masque Filler Réparateur erneuernde Maske gegen... iparfumerie Kérastase Première Masque Filler Réparateur erneuernde Maske gegen... 1-2 Werktage 41,23 € Versand kostenfrei Gesamt 41,23 € → zum Angebot
  • Kérastase E41135, 200ml Kérastase Première Masque Filler Réparateur Basler Haar-Kosmetik Kérastase E41135, 200ml Kérastase Première Masque Filler Réparateur Lieferung in 1-3 Werktagen 41,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
  • Kérastase PREMIÈRE Haarmaske für geschädigtes Haar Haarmaske Flaconi Kérastase PREMIÈRE Haarmaske für geschädigtes Haar Haarmaske 1-2 Tage 42,74 € Versand kostenfrei Gesamt 42,74 € → zum Angebot
  • Kérastase Haarmaske Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200ml Otto Kérastase Haarmaske Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,01 € Versand kostenfrei Gesamt 57,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.23 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Première Masque Filler Réparateur erneuernde Maske gegen brüchiges Haar ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,23 € 206,15 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,23 € → zum Angebot
Kérastase E41135, 200ml Kérastase Première Masque Filler Réparateur Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,89 € 209.45 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
Kérastase PREMIÈRE Haarmaske für geschädigtes Haar Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,74 € Versand kostenfrei Gesamt 42,74 € → zum Angebot
Kérastase Première Masque Filler Réparateur erneuernde Maske gegen brüchiges Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,50 € 242.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Kerastase E4113500, Kerastase Kérastase PREMIÈRE Haarmaske Masque Filler hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,28 € 246.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,28 € → zum Angebot
Kérastase Kerastase Premiere Masque Filler Reparateur Anti-casse 200ml 200 ml Maske, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 50,19 € 250.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
Kèrastase Première Masque Filler Réparateur 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,32 € 281,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,32 € → zum Angebot
Kérastase - Premiere Repair Filler Mask proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 56,56 € 282.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 59,55 € → zum Angebot
Kérastase Haarmaske Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,01 € 285,05 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,01 € → zum Angebot
Kérastase E4113500, Kérastase Première Masque Filler Réparateur (200 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 57,60 € 288 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
Kérastase E4113500, Kérastase Première Masque Filler Réparateur Hair Mask 200 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 61,37 € 306.85 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,37 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Première Masque Filler Réparateur (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach nur grandios
Jana K April 2024

Diese Haarkur übertrifft meine Erwartungen bei Weitem! Mein Haar fühlt sich nach der Anwendung so leicht und geschmeidig an, einfach nur unglaublich. Endlich eine Pflege, die nicht beschwert. Ich bin total begeistert und kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super Haarprodukte
Juli3.0 März 2024

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Meine Haare fühlen sich nach der Anwendung so seidig und weich an. Sie lassen sich problemlos kämmen und glänzen wunderschön. Ich genieße es, meine Finger durch meine Haare gleiten zu lassen. Ich kann Kerastase definitiv empfehlen!.

1/5
★☆☆☆☆ Verstehe den ganzen Hype nicht
Sandra Mai 2024

Nachdem ich die durchweg positiven Bewertungen gelesen habe, entschied ich mich, die komplette Serie zu kaufen. Leider war ich von der Qualität enttäuscht. Meine Haare fühlen sich schwer an, haben keinen Glanz und sind strohig an den Spitzen. Zudem fliegen sie stärker als je zuvor.

Trotz der hohen Erwartungen bin ich enttäuscht darüber, dass ich so viel Geld investiert habe, nur um nichts zu erreichen. Ich kann die Serie auf keinen Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Julia C Juni 2024

Ich habe feines Haar und die Kur tut meinen Haaren super gut, sie fühlen sich gestärkt und gleichzeitig geschmeidig an. Kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Reparatur
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram