Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment

★★★★★ (33 Bewertungen)
  • Produkttyp: Haarkur
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Farbschutz - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
ab 7,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment 50 ml, SUPERSHOP Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment 50 ml, siehe Shop 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
  • JOICO K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment Haarkur... Parfumgroup JOICO K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment Haarkur... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 10,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
  • JOICO K-PAK COLOR THERAPY LUSTER LOCK INSTANT SHINE & REPAIR TREATMENT, 150 ML Amazon Marketplace JOICO K-PAK COLOR THERAPY LUSTER LOCK INSTANT SHINE & REPAIR TREATMENT, 150 ML Nur noch 3 auf Lager 19,20 € Versand kostenfrei Gesamt 19,20 € → zum Angebot
  • Joico Haarpflege-Set K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair... Otto Joico Haarpflege-Set K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot

3 Varianten zu Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment 50 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 7,99 € 159.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
JOICO K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment Haarkur 50 ml, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 10,19 € 203.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Joico K-PAK Color Therapy Maske für beschädigtes und coloriertes Haar 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 258 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
JOICO K-PAK COLOR THERAPY LUSTER LOCK INSTANT SHINE & REPAIR TREATMENT, 150 ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 19,20 € Versand kostenfrei Gesamt 19,20 € → zum Angebot
JOICO 3100041, 150ml JOICO K-PAK Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,37 € 149.1333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
Joico Haarpflege-Set K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment Otto HairGecko Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Joico 2571126, Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,85 € 165.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
JOICO K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment Haarkur 150 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 27,09 € 180.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Joico J155831, Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock Treatment 500ml (500 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 7-9... 31,93 € 63.86 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,63 € Versand kostenfrei Gesamt 32,63 € → zum Angebot
Joico 18187, Joico K-pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,90 € 292.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
JOICO K-PAK COLOR THERAPY Luster Lock Treatment 500 ml, Grundpreis: € 97,28 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 48,64 € 97.28 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,64 € → zum Angebot
Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock, 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 51,38 € Versand kostenfrei Gesamt 51,38 € → zum Angebot
JOICO K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment Haarkur 500 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 52,19 € 104.38 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 57,09 € → zum Angebot
Joico 2571127, Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,20 € 126.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,20 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment Test

5/5
★★★★★ Beste Haarpflege
Sandra1980 Januar 2022

Habe diese Kur für meine Mutter gekauft. Bin persönlich ein Fan der Produkte dieser Firma. Bisher haben sie meine Haare gerettet und ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ großartig!
Christopher Mai 2020

Das Luster Lock von Joico ist das Beste, was meinen Haaren je passiert ist! Er ist ergiebig und duftet unheimlich gut, der Duft hält lange an. Vorher habe ich den Intense Hydrator verwendet, aber das Luster Lock ist einfach unschlagbar. Meine Haare fühlen.

5/5
★★★★★ Ein Muss!
FABIENNE Oktober 2018

Das Joico-Produkt ist ausgezeichnet! Es repariert und pflegt das Haar, macht es weich, geschmeidig und leicht kämmbar. Nach der Anwendung strahlt das Haar mit einem unvergleichlichen Glanz. Ich benutze es regelmäßig und bin jedes Mal vom Ergebnis.

5/5
★★★★★ Tolle Haarpflege!
MH August 2017

Dank der Haarkur von Joico K-Pak Color Therapy sehen meine lockigen Haare nach dem regelmäßigen Färben endlich wieder gesund aus. In Kombination mit dem passenden Shampoo und Conditioner fühlen sie sich geschmeidig und gepflegt an, ohne trocken oder kraus.

1/5
★☆☆☆☆ Bringt nichts
Amazon Kunde April 2023

Trotz des angenehmen Duftes war ich von diesem Produkt enttäuscht. Es sollte eigentlich mein gebleichtes Haar pflegen, aber es hat nicht funktioniert. Mein Haar brach sogar nach der Anwendung ab, obwohl ich es lange Zeit mit anderen Joico-Produkten.

Meinungen 1 bis 5 von 33
Allgemeine Daten
Haarkur
Unisex
Anwendung
ins handtuchtrockene Haar einarbeiten, nach der Haarwäsche, zum Ausspülen
für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar
Haarbruch
2 Minuten
Eigenschaften
Pumpspender, Tube
Farbschutz, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Regeneration
Inhalt
140 ml, 150 ml, 50 ml, 500 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram