Redken Acidic Bonding Curls Leave-In Treatment (250ml) Leave-In-Pflege

• Das Produkt enthält Avocado und Avocadoöl, die das Haar intensiv nähren und mit Feuchtigkeit versorgen.
• Mit Kokosöl angereichert, sorgt es für zusätzliche Geschmeidigkeit und Glanz.
• Die Leave-In-Pflege ist silikonfrei und vegan, was sie zu einer umweltbewussten Wahl macht.
• Die praktische Tube mit 250 ml Inhalt ermöglicht eine einfache und gezielte Anwendung.
• Es bietet Hitzeschutz und schützt das Haar vor schädlichen Umwelteinflüssen.
• Das Produkt ist ein Salonprodukt, das professionelle Ergebnisse liefert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,18 €
ab 29,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken E41540, Redken Acidic Bonding Curls Leave-in 250 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Redken E41540, Redken Acidic Bonding Curls Leave-in 250 ml, Grundpreis: €... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Redken Acidic Bonding Curls Leave-In Treatment 250ml Friseurprodukte DE Redken Acidic Bonding Curls Leave-In Treatment 250ml 1-3 Tage 31,89 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
• Redken Leave-in Pflege Redken Acidic Bonding Curls Leave-in 250ml Otto Redken Leave-in Pflege Redken Acidic Bonding Curls Leave-in 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,18 € Versand kostenfrei Gesamt 42,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Redken E41540, Redken Acidic Bonding Curls Leave-in 250 ml, Grundpreis: € 120,- ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 119.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Curls Leave-In Treatment 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 31,89 € 127,56 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
Redken acidic bonding curls Leave-In Treatment 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,81 € → zum Angebot
Redken E4154000, Redken acidic bonding curls Leave-In Treatment 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,91 € 127.64 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,81 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Curls Haarlotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Curls Leave-in Tretament 250 ml, Grundpreis: € 135,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 33,99 € 135.96 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Redken - Acidic Bonding Curls Leave-in Treatment - Für Lockiges Haar - acidic Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 37,45 € 149.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Redken E4154000, Redken Acidic Bonding Curls Treatment 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,18 € 152.72 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,17 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Curls spülfreie regenerierende Pflege Lockenpflege für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 155.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Redken E4154000, Redken Acidic Bonding Curls Leave-in Treatment 250 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 40,00 € 160 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Curls Leave-In Treatment 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,08 € Versand kostenfrei Gesamt 40,08 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Curls Leave-In 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,72 € 162,88 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Redken Acidic Bonding Curls Leave-In Treatment (250ml)

Redken Acidic Bonding Curls Leave-In Treatment (250ml) für perfekte Locken

Das Redken Acidic Bonding Curls Leave-In Treatment (250ml) ist die ideale Lösung für alle, die ihre Locken pflegen und schützen möchten. Diese Leave-in-Pflege ist speziell für coloriertes, geschädigtes, lockiges und krauses Haar entwickelt worden und bietet eine intensive Pflege, ohne ausgespült werden zu müssen.

Redken Acidic Bonding Curls Leave-In Treatment (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Redken Acidic Bonding Curls Leave-In Treatment (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar, für krauses Haar, für lockiges Haar
Frizz
Eigenschaften
Tube
silikonfrei, vegan
Auffrischung, Feuchtigkeit, Hitzeschutz, Locken, Pflege, Regeneration, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
250 ml
Avocado, Avocadoöl, Kokosöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram