Maria Nila Pure Volume Masque (250ml) Haarmaske

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Farbschutz - Feuchtigkeit - Pflege - UV-Schutz Haartyp: für coloriertes Haar - für feines Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,49 €
Ø 21 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,49 €
Ø 21 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 19,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila Pure Volume Maske 250 ml, Grundpreis: € 81,96 / l SUPERSHOP Maria Nila Pure Volume Maske 250 ml, Grundpreis: € 81,96 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Maria Nila Pure Volume Masque 250 ml hairshop-pro Maria Nila Pure Volume Masque 250 ml 1-3 Werktage 21,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarkur Pure Volume Hair Masque Otto Maria Nila Haarkur Pure Volume Hair Masque lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,67 € Versand kostenfrei Gesamt 30,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.49 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Pure Volume Maske 250 ml, Grundpreis: € 81,96 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,49 € 77.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Masque 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,20 € 84,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
Pure Volume Masque 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,39 € 85,56 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Maria Nila 3612, Maria Nila Pure Volume Maske 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,25 € 93 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Masque 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,21 € Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Masque 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3612, Maria Nila Pure Volume Masque 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,12 € 100.48 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Masque 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 25,42 € 101,68 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Hair Masque - 250 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 27,24 € 108.96 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 30,23 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Hair Masque250 ml. b4c4c721-7137-4481-a4de-f60ab30b0ff9 Dress for Less Angebotsinfo 28,26 € Versand kostenfrei Gesamt 28,26 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Hair Masque250 ml. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 28,26 € 113.04 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maria Nila Pure Volume Masque (250ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ schmiert und macht die Haare schlecht frisierbar
sylphe444 Januar 2019

Der Festiger lässt die Haare ölig und schwer wirken, selbst bei sparsamer Anwendung. Die enthaltenen Inhaltsstoffe wie Isobutan und Propan enttäuschen mich in Relation zum Preis. Sie erhöhen das Risiko von Allergien und gehören meiner Meinung nach nicht in Kosmetika.

5/5
★★★★★ Sparsam und leicht
Uta G Juli 2019

Man braucht wenig um genug Volumen ins Haar zu zaubern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Silvia S März 2019

Super, bitte mehr solche Produkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Gutes Produkt , aber leider schon das zweite , das nach ca 2 Wochen nicht mehr funktioniert
Sabse September 2023

Produkt gut, Schaum nach mehreren Anwendungen nicht mehr benutzbar. Kommt flüssig raus. Mein Frisör bestätigt es bei sich auch. Schade , ich hoffe, der Fehler wird behoben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
alle
für coloriertes Haar, für feines Haar
5 Minuten
Eigenschaften
Tiegel
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbschutz, Feuchtigkeit, Pflege, UV-Schutz, Volumen
Sonnenschutz
Inhalt
250 ml
Vitamin B 5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram