Swiss O Par Teebaumöl Shampoo (250ml)

• Das Shampoo enthält Teebaumöl, das für seine beruhigenden und schuppenbekämpfenden Eigenschaften bekannt ist.
• Die flüssige Textur ermöglicht eine einfache Anwendung und gründliche Reinigung.
• Mit einer Menge von 250ml ist die Flasche ideal für den täglichen Gebrauch.
• Das Produkt ist für alle Haartypen geeignet und kann von Frauen und Männern verwendet werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,30 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,30 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,36 €
ab 3,30 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swiss-O-Par Teebaumöl Shampoo 250 ml medpex Swiss-O-Par Teebaumöl Shampoo 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,30 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• AXISIS GmbH Teebaum ÖL KUR Shampoo Swiss O-Par 250 ml 02192771_DBA die Beraterapotheke AXISIS GmbH Teebaum ÖL KUR Shampoo Swiss O-Par 250 ml 02192771_DBA 3,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
• Swiss-o-Par Haaröl Otto Swiss-o-Par Haaröl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Swiss-O-Par Teebaumöl Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,30 € 13,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
AXISIS GmbH Teebaum ÖL KUR Shampoo Swiss O-Par 250 ml 02192771_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
TEEBAUM ÖL KUR Shampoo Swiss O-Par 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,08 € 16,32 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Swiss-o-Par Haaröl Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Swiss o Par Teebaumöl Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,54 € Versand kostenfrei Gesamt 4,54 € → zum Angebot
Teebaum ÖL KUR Shampoo Swiss O-Par 250 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,79 € 19,16 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Teebaum öl Kur Shampoo Swiss O Par Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,94 € 19,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Teebaum öl Kur Shampoo Swiss O Par apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,97 € 19,88 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Teebaum öl Kur Shampoo Swiss O Par VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,98 € 19,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Teebaum öl Kur Shampoo Swiss O Par apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,98 € 19,92 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
Teebaum öl Kur Shampoo Swiss O Par deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,98 € 19,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Teebaum öl Kur Shampoo Swiss O Par Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,98 € 19,92 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Swiss O Par Teebaumöl Shampoo (250ml)

Swiss O Par Teebaumöl Shampoo (250ml) für gesunde Kopfhaut

Das Swiss O Par Teebaumöl Shampoo (250ml) ist die ideale Wahl für alle, die eine gründliche Reinigung und Pflege ihrer Haare wünschen. Mit der Kraft des Teebaumöls hilft dieses Shampoo, Schuppen zu bekämpfen und die Kopfhaut zu beruhigen. Es eignet sich für alle Haartypen und kann sowohl von Frauen als auch von Männern verwendet werden.

Effektive Reinigung und Pflege

Dieses Shampoo bietet eine effektive Reinigung und Pflege für Ihr Haar. Die flüssige Textur lässt sich leicht ins nasse Haar einmassieren und anschließend ausspülen. Das Teebaumöl wirkt dabei beruhigend auf die Kopfhaut und hilft, Schuppen zu reduzieren. So wird Ihr Haar nicht nur sauber, sondern auch gepflegt.

Swiss O Par Teebaumöl Shampoo (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Swiss O Par Teebaumöl Shampoo (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Schuppen
Eigenschaften
Flasche
Fluid
Pflege, Reinigung
Inhalt
250 ml
Teebaumöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram