Kérastase Nutritive Bain Satin (250ml) Shampoo

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,80 €
Ø 18 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,80 €
Ø 18 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,55 €
ab 18,80 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase Nutritive Bain Satin Haarshampoo Flaconi Kérastase Nutritive Bain Satin Haarshampoo 1-2 Tage 18,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
• Kérastase Nutritive Bain Satin hydratisierendes Shampoo für das Haar 250 ml, NOTINO Kérastase Nutritive Bain Satin hydratisierendes Shampoo für das Haar 250 ml, 1-2 Werktage 18,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• Kérastase Haarshampoo Kérastase Nutritive Bain Satin 250ml Otto Kérastase Haarshampoo Kérastase Nutritive Bain Satin 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,55 € Versand kostenfrei Gesamt 35,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.8 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Nutritive Bain Satin Haarshampoo ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Bain Satin hydratisierendes Shampoo für das Haar 250 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 75.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Bain Satin Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
Kérastase E40393, Kérastase Nutritive Bain Satin Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,42 € 77.68 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Bain Satin 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,64 € 82,56 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Bain Satin 250 ml, Grundpreis: € 87,80 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 21,95 € 87.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Kerastase E4039300, Kerastase Kérastase Nutritive Bain Satin 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,10 € 92.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,09 € → zum Angebot
Kérastase E40393, Kérastase Nutritive Bain Satin 250 ml, Grundpreis: € 96,- / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 95.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Bain Satin Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 98,36 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,59 € 98.36 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Bain Satin 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,08 € Versand kostenfrei Gesamt 25,08 € → zum Angebot
Nutritive Bain Satin 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 25,09 € 100,36 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 30,04 € → zum Angebot
Kerastase Nutritive Bain Satin 250ml, Grundpreis: € 102,40 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 25,60 € 102.4 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Nutritive Bain Satin (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Nutritive Bain Satin (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Kérastase Nutritive
Anwendung
für dickes Haar, für feines Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Reinigung, Reparatur
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram