Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler (200 ml) Haarmaske

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,52 €
Ø 38 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,52 €
Ø 38 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,80 €
ab 38,52 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E38074, Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E38074, Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
• Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200 ml basler-beauty.de Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
• Kérastase Haarmaske Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200ml Otto Kérastase Haarmaske Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,07 € Versand kostenfrei Gesamt 57,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.52 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Kérastase E38074, Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,52 € 192.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler Maske 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 39,70 € 198,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,13 € Versand kostenfrei Gesamt 40,13 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler Intensiv nährende Maske für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,72 € 203,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,72 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200 ml, Grundpreis: € 207,30 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 41,45 € 207.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Kérastase E38074, Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 214.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Kerastase E3807400, Kerastase Kérastase Chroma Absolu Haarmaske Chroma Filler 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,38 € 221.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,19 € Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler Intensiv nährende Maske für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,90 € 239.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Kérastase Kérastase, Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler (200 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 50,66 € 253.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,66 € → zum Angebot
Kèrastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,72 € 253,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler (200 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Not sure this is Kerastase product !
Muege K Juni 2023

Ich bin mir nicht sicher, ob dies ein echtes Kerastase-Produkt ist oder nicht. Die Kartonverpackung war gut, aber die Qualität der Plastikverpackung des Produkts ist sehr gering, die Maske selbst scheint nachträglich gefüllt zu sein, sie hilft nicht und hat keinen Duft. Zweimal überlegen, bevor man es kauft. Das Gleiche gilt für das Shampoo, das ich zusammen gekauft habe!.

5/5
★★★★★ Super Haarpflege
Tiffany k Mai 2024

Sehr guter Haarkur, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gefällt mir
Estera Mai 2024

Ich bin sehr zufrieden. Nach dem Waschen duften meine Haare sehr gut. Die Haarspitzen sind gar nicht mehr trocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einfach super
Sandra A Februar 2024

Perfekt für kaputtes und coloriertes Haar! Macht die Haare geschmeidig! Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen, Unisex
Kérastase Chroma Absolu
Anwendung
für coloriertes Haar, für dickes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für widerspenstiges Haar
3 - 5 Minuten
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Regeneration, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
200 ml
Aminosäure, Glycerin, Limonene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram