Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme (200 ml) Haarmaske

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Farbneutralisierung - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,99 €
Ø 36 €
34,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,99 €
Ø 36 €
34,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 35,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml Klier Hair Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Kérastase E35091, Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E35091, Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
• Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml basler-beauty.de Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
• Kérastase Haarmaske Blond Absolu Masque Cicaextreme 200ml Otto Kérastase Haarmaske Blond Absolu Masque Cicaextreme 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 35,99 € 179,95 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
Kérastase E35091, Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,78 € 193.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,82 € Versand kostenfrei Gesamt 40,82 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml, Grundpreis: € 207,30 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 41,45 € 207.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Kérastase E35091, Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 214.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Kerastase E3509100, Kerastase Kérastase Blond Absolu Haarmaske Cicaextreme 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,38 € 221.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextrême Maske 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 44,51 € 222,55 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,19 € Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,72 € 253,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,72 € → zum Angebot
Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme Maske 200 ml, Grundpreis: € 257,45 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 51,49 € 257.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Kérastase Kérastase, Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme (200 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 53,43 € 267.15 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Wirkungsvoll zur Pflege von blondiertem Haar
Amiri Januar 2023

Ich bin begeistert von dieser Haarmaske! Nachdem ich mein Haar mit dem passenden Shampoo von Kerastase behandelt habe, verwende ich diese Pflege regelmäßig. Meine strapazierten blondierten und gefärbten Haare benötigen dringend intensive Pflege. Diese Maske erfüllt alle meine Erwartungen. Es ist definitiv das Beste, was ich bisher ausprobiert habe.

Nach der Anwendung fühlt sich mein Haar weich und geschmeidig an und duftet herrlich. Ich kann dieses Produkt nur wärmstens empfehlen, es lohnt sich wirklich!.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Februar 2024

Seh gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Werner H November 2023

Erfüllt alle Versprechungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Asli S Mai 2023

Ich liebe macht die Haare super weich 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen, Unisex
Kérastase Blond Absolu
Anwendung
für chemisch behandeltes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Frizz, Gelbstich, Haarbruch, Spliss
für blondes Haar
Eigenschaften
Farbneutralisierung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Salonprodukt
Inhalt
200 ml
Antioxidantien, Glycerin, Limonene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram