Strathmann Activogland Haar Elixier (200ml) Haarserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarserum Ich wünsche mir: Kräftigung - Pflege - Reinigung Haartyp: für dünner werdendes Haar - für feines Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,26 €
Ø 25 €
24,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,26 €
Ø 25 €
24,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,26 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Activogland Haar Elixier Juvalis Activogland Haar Elixier 1-2 Werktage 24,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
• Activogland Haar Elixier 200 ml medpex Activogland Haar Elixier 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,88 € Versand kostenfrei Gesamt 24,88 € → zum Angebot
• Activogland Haar Elixier 200 ml Amazon Marketplace Activogland Haar Elixier 200 ml Auf Lager 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.26 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Activogland Haar Elixier ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,26 € 121,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Activogland Haar Elixier 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,88 € 124,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,88 € → zum Angebot
Activogland Haar Elixier 200 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,45 € 127,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Activogland Haar Elixier Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,84 € 129,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
Activogland Haar Elixier deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,86 € 129,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
ACTIVOGLAND Haar Elixier 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,00 € 130,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Activogland Haar Elixier apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,55 € 132,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
Activogland Haar Elixier 200 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,77 € 138,85 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 32,47 € → zum Angebot
Activogland Haar Elixier Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Activogland Haar Elixier apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 28,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Activogland Haar Elixier VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 28,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Activogland Haar Elixier healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 144,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Strathmann Activogland Haar Elixier (200ml) Test

5/5
★★★★★ für einen Freund
Amazon Kunde August 2018

Ich kaufe das Elixier immer, wenn ich in Deutschland bin, und bringe es einem Freund in Spanien mit. Er ist sehr zufrieden damit, da er nur dieses Produkt verwendet.

Allgemeine Daten
Haarserum
Anwendung
Bitte Packungsbeilage beachten
für dünner werdendes Haar, für feines Haar
Haarausfall
Eigenschaften
Serum
Kräftigung, Pflege, Reinigung
Inhalt
200 ml
Rhodanid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram