Tigi Urban Anti Dotes Re-Energize Conditioner (750ml)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen - für glanzloses Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 28% ab
9,10 €
Ø 13 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 28% ab
9,10 €
Ø 13 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,31 €
ab 9,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BED HEAD by TIGI Tigi BH Re-Energize Conditioner 750 ml Joybuy (joybuy.de) BED HEAD by TIGI Tigi BH Re-Energize Conditioner 750 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 9,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
• TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-energize Conditioner 750 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-energize Conditioner 750 ml, Grundpreis: € Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 11,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• Bed Head by TIGI Urban Antidotes Re-Energize Conditioner für normales Haar,... Amazon Bed Head by TIGI Urban Antidotes Re-Energize Conditioner für normales Haar,... Auf Lager 14,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
• TIGI Haarspülung Bed Head Urban Antidotes Re-Energize Conditioner 750ml Otto TIGI Haarspülung Bed Head Urban Antidotes Re-Energize Conditioner 750ml lieferbar in 3 Wochen 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Varianten: Tigi Urban Anti Dotes Re-Energize Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.1 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
BED HEAD by TIGI Tigi BH Re-Energize Conditioner 750 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,10 € 12.1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-energize Conditioner 750 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 11,69 € 15.5867 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-energize Conditioner für normales Haar 750 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 16 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Re-Energize Conditioner 750 ml, Grundpreis: € 19,20 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,40 € 19.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Bed Head by TIGI Urban Antidotes Re-Energize Conditioner für normales Haar, 750 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,47 € 19.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Bed Head by TIGI Urban Antidotes Re-Energize Conditioner für normales Haar, 750 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,47 € 19.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
TIGI BED HEAD Re-Energize Conditioner 750 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
TIGI 4400026670, TIGI BED HEAD Re-Energize Conditioner 750 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,00 € 24 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Tigi 330214, Tigi Bed Head Urban anti+dotes Re-Energize Conditioner 750 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,88 € 26.5067 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Urban Antidotes Re-energize Daily Conditioner For Normal Hair 750ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,93 € 27.9067 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Tigi Conditioner Bed Head Urban Anti+Dotes Re-Energize Conditioner Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 25,57 € 34,09 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
TIGI Haarspülung Bed Head Urban Antidotes Re-Energize Conditioner 750ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:46 Uhr.

Tigi Urban Anti Dotes Re-Energize Conditioner (750ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Conditioner mit tollem Geruch.
Mrs. W September 2022

Dieser Conditioner ist einfach fantastisch! Er verleiht den Haaren nicht nur einen intensiven Duft, sondern macht sie auch schön geschmeidig und leicht kämmbar. Der Glanz, den er verleiht, ist einfach umwerfend! Mein einziger Tipp: unbedingt eine Pumpe kaufen, um das Produkt besser dosieren zu können. Ansonsten ist die Anwendung etwas umständlich, da die Flasche ohne Pumpe geliefert wird. Trotzdem ist dieser Conditioner definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Fast delivery and worth it!
Mrs K November 2020

Ich war besorgt, ob es original war, als ich es mit der kleineren Tube verglichen habe, die ich aus einem Salon hatte. Es scheint authentisch zu sein und ich habe es heute in der Dusche verwendet. Bisher läuft es gut! Schnelle Lieferzeiten auch!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Amazon Kunde Februar 2020

Dieser Conditioner begleitet mich seit über 2 Jahren und erfüllt alle meine Erwartungen. Er verleiht meinen langen Haaren einen fantastischen Glanz, verbessert die Kämmbarkeit und duftet herrlich. Darüber hinaus ist er äußerst ergiebig und sparsam im Verbrauch. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die ihren Haaren etwas Gutes tun wollen.

5/5
★★★★★ Tigi Shampoo.
lydia m Juli 2024

Kaufe das schon seid Jahren und mag das Produkt sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Conditioner
Tigi Bed Head
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen, für glanzloses Haar
Eigenschaften
Tube
Balsam
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram