Revlon Equave Kids Princess Shampoo (300 ml)

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,00 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,91 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,00 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,91 €
ab 7,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Shampoo Equave Kids Conditioning Shampoo Kaufland Revlon Shampoo Equave Kids Conditioning Shampoo 2-3 Werktage 7,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Revlon Professional Equave Kids Princess Haarshampoo Flaconi Revlon Professional Equave Kids Princess Haarshampoo 1-2 Tage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo EQUAVE PRINCESS LOOK CONDITIONING SHAMPOO, Otto REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo EQUAVE PRINCESS LOOK CONDITIONING SHAMPOO, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Shampoo Equave Kids Conditioning Shampoo ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,00 € 23,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Revlon Professional Equave Kids Princess Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Revlon Professional Equave Kids Princess Look Conditioning Shampoo 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Revlon Equave Kids Princess Shampoo 300ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € 33,17 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Revlon Equave Kids Princess Shampoo 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,26 € Versand kostenfrei Gesamt 10,26 € → zum Angebot
Revlon Professional Equave Conditioning Shampoo Kids Princess 300 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,90 € 39,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Revlon Equave Kids Princess Shampoo 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,14 € 40,47 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo EQUAVE PRINCESS LOOK CONDITIONING SHAMPOO, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo "EQUAVE PRINCESS LOOK CONDITIONING SHAMPOO" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Revlon Equave Kids Princess Shampoo 2 In 1 300 ml Dress for Less Angebotsinfo 17,91 € Versand kostenfrei Gesamt 17,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Revlon Equave Kids Princess Shampoo (300 ml) Test

5/5
★★★★★ Das beste kinder shampoo
d Dezember 2023

Dieses Shampoo überzeugt durch langanhaltende Frische, auch bei sportlicher Betätigung. Im Gegensatz zu anderen Marken bleibt der angenehme Duft selbst am zweiten Tag erhalten. Sehr verträglich und empfehlenswert. Mit 1000% Kaufempfehlung für ein rundum zufriedenstellendes Haarergebnis.

5/5
★★★★★ Klasse !
Steven R September 2023

Das Haarshampoo für meine kleine Prinzessin ist einfach fantastisch! Nach der Verwendung hat sie jetzt weiches und glänzendes Haar. Der Duft ist auch sehr angenehm. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Auch für Lockenköpfe
Julia H September 2023

Das Shampoo und der passende Conditioner haben Wunder für meine Tochter mit widerspenstigen Locken gewirkt. Von allen bisher getesteten Produkten gefällt mir dieses am besten. Die Haare lassen sich jetzt im nassen Zustand problemlos durchkämmen. Ein echter Gamechanger für unsere Haarroutine!.

5/5
★★★★★ Für die kleinen
jennifer April 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Shampoo. Es funktioniert gut für meine Tochter, die sehr dicke Haare hat und zu Schuppen neigt. Der Geruch ist angenehm und ich wasche ihr die Haare einmal pro Woche damit.

Ich benutze die gleiche Marke schon seit Jahren für mich und bin immer noch begeistert. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Richtig gut..
Jasmin Juli 2022

Der Duft ist einfach unschlagbar und angenehm. Kein Brennen in den Augen bei meinen Kindern. Die Haare fühlen sich gleich nach dem Waschen weich an, nicht struppig wie bei anderen Shampoos.

5/5
★★★★★ Einfach das beste Shampoo für unser Kind.
J.F.W. Januar 2022

Der Duft dieses Shampoos ist absolut herrlich und nicht zu stark. Es verteilt sich schön im Haar, was besonders bei lockigem und widerspenstigem Haar hilfreich ist. Unser Kind verträgt das Produkt sehr gut, obwohl es empfindliche Haut hat. Endlich haben wir das richtige Shampoo gefunden, das auch ohne ausspülen funktioniert. Perfekt für die ganze Familie!.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
sulfatfrei
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram