Sisley Hair Rituel by Sisley Le Sérum Revitalisant Fortifiant (60 ml) Haarserum

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
  • Das Serum enthält Arginin, das die Haarwurzeln stärkt.
  • Mit Vitamin B6 und Vitamin E für antioxidativen Schutz.
  • Die Pipettenflasche ermöglicht eine präzise Anwendung.
  • Enthält Magnesium und Zink für gesundes Haarwachstum.
  • Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
137,90 €
Ø 128 €
109,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
137,90 €
Ø 128 €
109,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 137,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis 60 ml HAIR RITUEL by SISLEY Revitalizing Fortifying Serum Parfuemerie-CB 60 ml HAIR RITUEL by SISLEY Revitalizing Fortifying Serum 3-4 Werktage 137,90 € Versand kostenfrei Gesamt 137,90 € → zum Angebot
  • Hair Rituel by Sisley Le Sérum Revitalisant Fortifiant, Grundpreis: €... Top Parfümerie Hair Rituel by Sisley Le Sérum Revitalisant Fortifiant, Grundpreis: €... versandfertig in 2-3 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
  • HAIR RITUEL BY SISLEY Haarpflege Revitalizing Fortifying Super Serum Advanced... Stadt-Parfümerie Pieper HAIR RITUEL BY SISLEY Haarpflege Revitalizing Fortifying Super Serum Advanced... sofort lieferbar 160,15 € Versand kostenfrei Gesamt 160,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.9 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
60 ml HAIR RITUEL by SISLEY Revitalizing Fortifying Serum ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 137,90 € 2298,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 137,90 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley Le Sérum Revitalisant Fortifiant, Grundpreis: € 2.300,- / Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 138,00 € 2300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
HAIR RITUEL BY SISLEY Haarpflege Revitalizing Fortifying Super Serum Advanced Formula Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 160,15 € 2669.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 160,15 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley Revitalizing Fortifying Serum Intensivkur gegen Haarausfall 60 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 164,00 € 2733,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley Revitalizing Fortifying Serum Intensivkur gege, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 164,00 € 2733.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley Le Super Serum Revitalisant Haarserum 60 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 165,31 € 2755.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,31 € → zum Angebot
Sisley 169215, Hair Rituel by SISLEY Revitalizing Fortifying Super Serum Advanced hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,20 € 2870 € / l Versand kostenfrei Gesamt 172,20 € → zum Angebot
Sisley Revitalizing Fortifying Serum, 60 ml, Tropfflasche, Alle Haare, Antischuppen, Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 174,58 € 2909,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 174,58 € → zum Angebot
HAIR RITUEL by SISLEY 169215, 60ml HAIR RITUEL by SISLEY Revitalizing Fortifying Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 193,20 € 3220 € / l Versand kostenfrei Gesamt 193,20 € → zum Angebot
Sisley 169210, SISLEY Haarpflege - Revitalizing Fortifying Serum60ml, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 195,00 € 3250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
HAIR RITUEL by Sisley 169215, HAIR RITUEL by Sisley - Revitalizing Fortifying Super niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 210,00 € 3500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:06 Uhr.

Testbericht Sisley Hair Rituel by Sisley Le Sérum Revitalisant Fortifiant (60 ml)

Entdecken Sie das Sisley Hair Rituel by Sisley Le Sérum Revitalisant Fortifiant (60 ml)

Das Sisley Hair Rituel by Sisley Le Sérum Revitalisant Fortifiant (60 ml) ist ein hochwertiges Haarserum, das speziell für die Pflege von dünner werdendem und geschädigtem Haar entwickelt wurde. Mit einer einzigartigen Kombination aus wertvollen Inhaltsstoffen wie Arginin, Bisabolol, Magnesium und verschiedenen Vitaminen bietet dieses Serum eine umfassende Pflege und Regeneration für Ihr Haar.

Intensive Pflege für geschädigtes Haar

Dieses Haarserum ist ideal für Frauen und Männer, die unter Haarausfall leiden oder ihrem Haar mehr Glanz und Volumen verleihen möchten. Die Pipettenflasche ermöglicht eine präzise Anwendung, sodass das Serum direkt auf die Kopfhaut aufgetragen werden kann. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl.

Sisley Hair Rituel by Sisley Le Sérum Revitalisant Fortifiant (60 ml) Test

5/5
★★★★★ gut
Rodrigo B Oktober 2021

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarserum
Frauen, Männer
Anwendung
für dünner werdendes Haar, für geschädigtes Haar
Haarausfall
Eigenschaften
Pipettenflasche
Serum
Glanz, Glätte, Haarwachstum, Pflege, Regeneration, Volumen
Inhalt
60 ml
Arginin, Bisabolol, Magnesium, Mineralien, Peptide, Vitamin, Vitamin B6, Vitamin E, Wasser, Zink

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram