Kérastase Spécifique Bain Divalent

★★★★★ (57 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
1,29 €
Ø 3 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
1,29 €
Ø 3 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,10 €
ab 1,29 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ISANA PROFESSIONAL Shampoo Color-Schutz & Pflege 4305615625546 Rossmann ISANA PROFESSIONAL Shampoo Color-Schutz & Pflege 4305615625546 1,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
  • Kérastase E35205, 250ml Kérastase Spécifique Bain Divalent Basler Haar-Kosmetik Kérastase E35205, 250ml Kérastase Spécifique Bain Divalent Lieferung in 1-3 Werktagen 19,74 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
  • 250ml Kérastase Spécifique Bain Divalent basler-beauty.de 250ml Kérastase Spécifique Bain Divalent Lieferung in 1-3 Werktagen 19,74 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
  • Spécifique Bain Divalent 250 ml Klier Hair Spécifique Bain Divalent 250 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 20,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,04 € → zum Angebot

3 Varianten zu Kérastase Spécifique Bain Divalent

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
ISANA PROFESSIONAL Shampoo Color-Schutz & Pflege 4305615625546 Rossmann Angebotsinfo 1,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
250ml Kérastase Spécifique Bain Divalent basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,74 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Kérastase E35205, 250ml Kérastase Spécifique Bain Divalent Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,74 € 78.96 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Spécifique Bain Divalent 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 20,09 € 80,36 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 25,04 € → zum Angebot
Kérastase Specifique Bain Divalent Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
Kérastase Specifique Bain Divalent tiefenreinigendes Shampoo für fettige Kopfhaut iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,87 € 91,48 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
Kérastase Spécifique Bain Divalent 250 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 23,95 € 95.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Kerastase E3520500, Kerastase Kérastase Specifique Bain Divalent 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,48 € 101.92 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
Kérastase E35205, Kérastase Specifique Bain Divalent Amino Acid 250 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 103.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Kérastase Specifique Bain Divalent tiefenreinigendes Shampoo für fettige Kopfhaut NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 107.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Kérastase Specifique Balancing Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 115,16 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 28,79 € 115.16 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Kérastase Specifique Bain Divalent 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,12 € 116,48 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,02 € → zum Angebot
Kérastase Specifique Bain Divalent Refill Haarshampoo 500 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 29,87 € 59.74 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
Kérastase - Specifique Bain Divalent Balancing Shampoo 250 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 29,99 € 119.96 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Kérastase E35205, Kérastase Specifique Bain Divalent Shampoo 250 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 31,67 € 126.68 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 16:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Spécifique Bain Divalent Test

5/5
★★★★★ Neues Lieblingsshampoo!
Tessa August 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Shampoo von Kerastase! Nachdem ich verschiedene günstige Shampoos ausprobiert habe, war ich froh, dieses Produkt zu finden. Meine Haare sehen jetzt auch am nächsten Morgen noch frisch gewaschen aus. Endlich kann ich.

5/5
★★★★★ Bestes Shampoo
HolyMoly Juli 2023

Das Shampoo kam gut verpackt an und ließ sich leicht öffnen. Beim Öffnen trat etwas Flüssigkeit aus, jedoch war kein großer Verlust feststellbar. Ideal für feines Haar und empfindliche Kopfhaut. Das Shampoo stärkt die Haare leicht und wirkt angenehm.

5/5
★★★★★ Bester Shampoo für mich
bn Juli 2019

Dieses Shampoo ist einfach fantastisch! Meine Haare waren noch nie so schön und gesund. Die Spitzen sind unglaublich geschmeidig und nicht mehr trocken. Der Ansatz fühlt sich gestärkt an, ohne fettig zu wirken. Trotz des Preises ist es definitiv jeden Cent.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Marie November 2018

Dieses Kerastase Shampoo ist einfach fantastisch, ich bin begeistert! Schade, dass es nicht mehr Produkte aus dieser Serie gibt. Eine passende Spülung oder Kur wäre manchmal hilfreich, da die Haare manchmal schwer zu kämmen sind. Für zusätzliche Pflege.

5/5
★★★★★ Kaufe ich seit Jahren
Anja November 2018

Ich benutze dieses Shampoo seit Jahren und bin immer noch begeistert. Es gibt einfach nichts Vergleichbares auf dem Markt. Obwohl es etwas teurer ist, spart es mir so viel Zeit, da ich meine Haare nicht mehr alle zwei Tage waschen muss. Die Lieferung war auch.

5/5
★★★★★ Gegen fettige Haare
k m September 2018

Dieses Shampoo riecht nicht nur gut, sondern bekämpft auch erfolgreich fettige Haare. Ich kann es definitiv empfehlen, es ist jeden Cent wert. Nach vielen anderen Shampoos, habe ich endlich die Lösung gefunden.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden.
Lady_ell Dezember 2017

Ich habe lange nach einem Produkt für schnellfettendes Haar gesucht und dieses Shampoo wurde mir von einem Friseur empfohlen. Obwohl es etwas teurer ist, reicht eine kleine Menge für eine lange Zeit, was den Preis rechtfertigt. Leider dauert es etwas.

5/5
★★★★★ Definitiv seinen Preis wert!
Sandra K Januar 2014

Meine Haare waren ständig fettig und ich musste sie regelmäßig waschen. Dank diesem Shampoo hat sich mein Haar sehr verbessert! Nicht nur dass es weniger schnell nachfettet, sondern es ist auch viel einfacher zu kämmen und duftet einfach fantastisch. Ich.

4/5
★★★★☆ Kein Wundermittel aber gut
Amazon Kunde Februar 2024

Meine Haare fetten schnell, aber mit diesem Shampoo kann ich 2 Tage überstehen. Nach längerer Anwendung fetten sie langsamer, aber es hilft nicht gegen Haarausfall. Ich wechsle jetzt mit Alpecin ab.

4/5
★★★★☆ Dauert eine Weile bis man die Ergebnisse sieht
Nursuluu Januar 2024

Nach einer kleinen Pause habe ich dieses Shampoo erneut bestellt und bin immer noch zufrieden mit dem angenehmen Duft und der ergiebigen Dosierung. Obwohl eine große Flasche für 3-5 Monate ausreicht, empfehle ich die Verwendung eines Conditioners, um.

Meinungen 1 bis 10 von 57
Allgemeine Daten
Shampoo
Kérastase
Unisex
Kérastase Spécifique
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für fettiges Haar
Spliss
zur täglichen Pflege
Eigenschaften
Creme
Flasche
Creme, Gel
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
milde Reinigung, ohne Silikone
Probiergröße
Inhalt
1.000 ml, 250 ml, 500 ml, 80 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram