milk_shake Volumen Solution Shampoo

★★★★★ (11 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Frauen - Unisex
  • Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,28 €
Ø 10 €
10,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,28 €
Ø 10 €
10,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,89 €
ab 10,28 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Milke Shake Milk Shake Volume Solution Volumizing Shampoo 300 ml, Grundpreis:... Wunderkopf Milke Shake Milk Shake Volume Solution Volumizing Shampoo 300 ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
  • Milk_Shake 11,360, Milk_Shake volume solution - shampoo (Flüssiges Shampoo,... Galaxus Milk_Shake 11,360, Milk_Shake volume solution - shampoo (Flüssiges Shampoo,... 9-12 Werktage 15,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
  • Milk Shake - Volume Solution Shampoo - 300 ml proshop DE Milk Shake - Volume Solution Shampoo - 300 ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 18,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
  • milk_shake Volume Solution Shampoo 300ml Amazon Marketplace milk_shake Volume Solution Shampoo 300ml Auf Lager 18,66 € Versand kostenfrei Gesamt 18,66 € → zum Angebot

3 Varianten zu milk_shake Volumen Solution Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.28 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Milke Shake Milk Shake Volume Solution Volumizing Shampoo 300 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,28 € 34.2667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Milk_Shake 11,360, Milk_Shake volume solution - shampoo (Flüssiges Shampoo, 300 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 15,86 € 52.8667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Milk Shake - Volume Solution Shampoo - 300 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 18,20 € 60.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
milk_shake Volume Solution Shampoo 300ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,66 € Versand kostenfrei Gesamt 18,66 € → zum Angebot
milk_shake 1109002, 300ml milk_shake Volume Solution Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,77 € 62.5667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
milk_shake Z110050AVOL035, milk_shake volume solution shampoo 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,40 € 68 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
milk_shake Z110050AVLU035, milk_shake Volumizing Shampoo 300 ml, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,80 € 69.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
milk_shake Volume Solution Shampoo für Volumen für alle Haartypen 300 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 70 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
milk_shake Volume Solution Volumizing Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 70,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,09 € 70.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Milk_Shake Volume Solution Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 71,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,56 € 71.8667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,51 € → zum Angebot
milk_shake Volume Solution Shampoo 1000 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,32 € Versand kostenfrei Gesamt 29,32 € → zum Angebot
milk_shake Volume Solution Volumizing Shampoo 10 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 999,89 € 99989,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 1.004,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 17:43 Uhr.

milk_shake Volumen Solution Shampoo Test

5/5
★★★★★ Die beste Haarpflege.
Elchkuh15 September 2016

z. one Haarpflege überzeugt mich: hochwertige, silikonfreie Pflege, die Haare intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und geschmeidig macht. Zwar teurer als Drogerieprodukte, aber extrem ergiebig — lohnt sich langfristig. Für gesundes, gepflegtes Haar meine.

5/5
★★★★★ Die beste Haarpflege!
Elchkuh15 September 2016

Meiner Meinung nach sind die Haarpflegeprodukte von z. one die besten, die ich je ausprobiert habe. Obwohl sie etwas teurer sind als Drogerieprodukte, sind sie sehr ergiebig und halten lange. Ich schätze besonders, dass sie silikonfrei sind und meine Haare.

5/5
★★★★★ Tolle Produkte!
Elchkuh15 Februar 2016

Seit ich z. one Produkte benutze, greife ich auf nichts anderes mehr zurück. Obwohl sie etwas teurer sind als Drogerieprodukte, reicht eine kleine Menge sehr lange. Die Haarpflege für trockenes Haar ist perfekt - und ohne Silikone! Definitiv empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Naja
Sm0390 Oktober 2014

Durch einen Internetblog inspiriert, habe ich dieses Shampoo ausprobiert. Leider trocknet es meine Haare aus und der Duft verfliegt schnell. Nach dem Trocknen sind sie jedoch weich und voluminös. Trotz Schwierigkeiten beim Kämmen im feuchten Zustand, ist.

3/5
★★★☆☆ Naja
Sm0390 Oktober 2014

Nachdem ich von einem Internetblog über dieses Shampoo gelesen habe, habe ich es ausprobiert. Leider habe ich festgestellt, dass es meine Haare austrocknet und sie nur schwer kämmbar macht. Der Duft verfliegt schnell, aber meine Haare fühlen sich nach dem.

1/5
★☆☆☆☆ erfüllt nicht meine Erwartungen
PHE Juni 2013

Ich habe nach langem Gebrauch keine Verbesserung im Volumen festgestellt. Meine feinen, mittellangen Haare verheddern sich nach dem Waschen und sind schwer zu entwirren, obwohl ich Milkshake whipped cream benutze. Zudem glänzen meine Haare weniger als nach.

Meinungen 1 bis 6 von 11
Allgemeine Daten
Shampoo
milk_shake
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für kraftloses Haar, für normales Haar
Spliss
für mehr Volumen, gegen Spliss
Eigenschaften
Creme
1 Stk., 1 Stk.
Flasche
Milch
parabenfrei
Pflege, Reinigung
Inhalt
1.000 ml, 10 ml, 300 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram