Kevin.Murphy Smooth.Again.Wash Shampoo

★★★★★ (12 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte - Kräftigung
  • Haartyp: für dickes Haar - für geschädigtes Haar - für krauses Haar - für widerspenstiges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,25 €
Ø 8 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,25 €
Ø 8 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,28 €
ab 8,25 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kevin.Murphy Smooth.Again Wash 40ml - Haarshampoo hairshop-pro Kevin.Murphy Smooth.Again Wash 40ml - Haarshampoo 1-3 Werktage 8,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
  • Kevin.Murphy 77367, Kevin.Murphy - SMOOTH.AGAIN WASH - Shampoo (40ml),... niche-beauty Kevin.Murphy 77367, Kevin.Murphy - SMOOTH.AGAIN WASH - Shampoo (40ml),... ca. 1-3 Werktage 8,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
  • Kevin Murphy - Smooth Again Wash Shampoo 40ml. proshop DE Kevin Murphy - Smooth Again Wash Shampoo 40ml. Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 9,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
  • Kevin Murphy Smooth Again Wash Shampoo, 250 ml Amazon Marketplace Kevin Murphy Smooth Again Wash Shampoo, 250 ml Auf Lager 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot

3 Varianten zu Kevin.Murphy Smooth.Again.Wash Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.25 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy Smooth.Again Wash 40ml - Haarshampoo hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,25 € 206,25 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77367, Kevin.Murphy - SMOOTH.AGAIN WASH - Shampoo (40ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,50 € 212.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Kevin Murphy - Smooth Again Wash Shampoo 40ml. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 9,89 € 247.25 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Kevin Murphy Smooth.Again.Wash Smoothing Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 99,16 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,79 € 99.16 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 11042, Kevin.Murphy Smooth.Again Wash 250 ml, Grundpreis: € 100,- / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 99.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77362, 250ml KEVIN.MURPHY SMOOTH.AGAIN Wash Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,80 € 115.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
Kevin Murphy Smooth.again Wash Shampoo Durchsichtig White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 28,99 € 115.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy - Smooth Again Wash - Shampoo til blødt og glat hår 250 ml. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 29,42 € 117.68 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
Kevin Murphy 9339341004820, Kevin Murphy Smooth.Again - Wash (Flüssiges Shampoo, 250 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 30,45 € 121.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Smooth.Again Wash 250ml - Haarshampoo hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,00 € 124,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Smooth.Again Wash Smooth Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Smooth.Again Wash 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,00 € 128 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77362, Kevin.Murphy - SMOOTH.AGAIN WASH - Shampoo (0.25 l), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 32,00 € 128 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Kevin Murphy Smooth Again Wash Shampoo, 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Smooth.Again.Wash, 250 ml, Shampoo, Frauen, Dickes Haar, Widerspenstiges Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,70 € 142,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kevin.Murphy Smooth.Again.Wash Shampoo Test

3/5
★★★☆☆ gut
FK August 2024

Solides Shampoo, das allerdings erst ab der zweiten Wäsche richtig schäumt. Die Formel wirkt pflegend, doch das Produkt ist preisintensiv und wird ständig teurer — deshalb suche ich nach günstigeren Haarpflege-Alternativen, die dem Haar guttun. Ob sich.

1/5
★☆☆☆☆ Packung defekt!
Rebecca R Dezember 2023

Der Verschluss der Flasche hat sich gelöst und ein Drittel des Inhalts ist ausgelaufen. Schade für den Preis. Leider kann kein Ersatz angefordert werden.

Meinungen 1 bis 2 von 12
Allgemeine Daten
Shampoo
Kevin Murphy
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für dickes Haar, für geschädigtes Haar, für krauses Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz, Spliss
zur täglichen Pflege
Eigenschaften
Creme-Gel
Flasche, Pumpspender
parabenfrei
Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Hitzeschutz, milde Reinigung, ohne Parabene
Inhalt
1.000 ml, 250 ml, 40 ml
Monoiöl, Sonnenblume
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram