Schwarzkopf bc Bonacure Frizz Away Shampoo Babassu Oil

  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Bändigung - Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,26 €
Ø 6 €
6,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,26 €
Ø 6 €
6,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,33 €
ab 6,26 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf BC Bonacure Frizz Away Shampoo 250ml - Anti-Frizz-Shampoo Kaufland Schwarzkopf BC Bonacure Frizz Away Shampoo 250ml - Anti-Frizz-Shampoo 1-2 Werktage 6,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Frizz Away Shampoo 250ml,... friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Frizz Away Shampoo 250ml,... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Frizz Away Shampoo (250 ml), Grundpreis: € 31,16 / l Hair-Lounge Schwarzkopf Frizz Away Shampoo (250 ml), Grundpreis: € 31,16 / l Lieferzeit 2-4 Werktage 7,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional Haarshampoo BC Bonacure Frizz Away Shampoo 250 ml Otto Schwarzkopf Professional Haarshampoo BC Bonacure Frizz Away Shampoo 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot

2 Varianten zu Schwarzkopf bc Bonacure Frizz Away Shampoo Babassu Oil

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.26 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf BC Bonacure Frizz Away Shampoo 250ml - Anti-Frizz-Shampoo Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,26 € 25,04 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Frizz Away Shampoo 250ml, Grundpreis: friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,50 € 30 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Frizz Away Shampoo (250 ml), Grundpreis: € 31,16 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 7,79 € 31.16 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 28256327, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BC Bonacure hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,29 € 37.16 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Shampoo 250 ml, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 9,50 € 38 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Frizz Away Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € 39,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Haarshampoo BC Bonacure Frizz Away Shampoo 250 ml Otto hairshop-pro Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure Frizz Away Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,05 € Versand kostenfrei Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Schwarzkopf Shampoo Bonacure Frizz Away (250 ml) (Flüssiges Shampoo, 250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 12,39 € 49.56 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bonacure Core, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Krauses Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,84 € 15,84 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Frizz Away Shampoo 1000ml friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 15,90 € 15.9 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
bc Bonacure Frizz Away Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 17,40 € 17.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf Frizz Away Shampoo (1000 ml) Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 19,49 € 19.49 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2825321, Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 21,36 € 21.36 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bc Frizz Away Micellar Shampoo 250 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,06 € 88.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,06 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf bc Bonacure Frizz Away Shampoo Babassu Oil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf bc Bonacure Frizz Away Shampoo Babassu Oil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für krauses Haar, für trockenes Haar
Frizz
Eigenschaften
Flasche
vegan
Bändigung, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Pflege, Reinigung, Volumen
Inhalt
1.000 ml, 250 ml
Babassu, Bisabolol, Keratin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram