Kevin.Murphy Smooth.Again.Wash Shampoo (250ml)

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Shampoo enthält Monoiöl und Sonnenblumenöl für intensive Pflege.
• Es ist parabenfrei und bietet Hitzeschutz.
• Geeignet für alle Haartypen, besonders für dickes und widerspenstiges Haar.
• Die Anwendung ist einfach: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen.
• Die 250ml Flasche ist ideal für die tägliche Pflege.
• Das Shampoo verleiht dem Haar Glanz und Geschmeidigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,57 €
Ø 24 €
21,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,89 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml40 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,57 €
Ø 24 €
21,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,89 €
ab 24,57 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy Smooth Again Wash verfeinerndes Shampoo für kräftiges und iparfumerie Kevin Murphy Smooth Again Wash verfeinerndes Shampoo für kräftiges und 1-2 Werktage 24,57 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy 11042, Kevin.Murphy Smooth.Again Wash 250 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Kevin.Murphy 11042, Kevin.Murphy Smooth.Again Wash 250 ml, Grundpreis: €... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Kevin Murphy 77362, Kevin Murphy Smooth.Again Wash Shampoo 250 ml, Grundpreis:... Beautywelt Kevin Murphy 77362, Kevin Murphy Smooth.Again Wash Shampoo 250 ml, Grundpreis:... sofort verfügbar 28,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Smooth Again Wash Shampoo, 250 ml Amazon Marketplace Kevin Murphy Smooth Again Wash Shampoo, 250 ml Auf Lager 32,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Smooth.Again.Wash Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.57 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy Smooth Again Wash verfeinerndes Shampoo für kräftiges und ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,57 € 98,28 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 11042, Kevin.Murphy Smooth.Again Wash 250 ml, Grundpreis: € 104,- / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 103.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy 77362, Kevin Murphy Smooth.Again Wash Shampoo 250 ml, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 28,16 € 112.64 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77362, KEVIN.MURPHY SMOOTH.AGAIN Wash 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,80 € 115.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
Kevin Murphy Smooth Again Wash verfeinerndes Shampoo für kräftiges und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 115.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Kevin Murphy Smooth.again Wash Shampoo Durchsichtig White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 28,99 € 115.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Smooth Again Wash - Shampoo til blødt og glat hår 250 ml. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 29,46 € 117.84 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Kevin Murphy 9339341004820, Kevin Murphy Smooth.Again - Wash (Flüssiges Shampoo, 250 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 29,71 € 118.84 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Smooth.Again Wash 250ml - Haarshampoo hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,00 € 124,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Smooth.Again Wash Smooth Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Smooth.Again Wash 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,00 € 128 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77362, Kevin.Murphy - SMOOTH.AGAIN WASH - Shampoo (0.25 l), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 32,00 € 128 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kevin.Murphy Smooth.Again.Wash Shampoo (250ml)

Kevin.Murphy Smooth.Again.Wash Shampoo (250ml) für geschmeidiges Haar

Das Kevin.Murphy Smooth.Again.Wash Shampoo (250ml) ist ein hochwertiges Pflegeshampoo, das speziell für die tägliche Anwendung entwickelt wurde. Es eignet sich für alle Haartypen, insbesondere für dickes, krauses und widerspenstiges Haar. Die milde Reinigung sorgt für geschmeidiges und glänzendes Haar, während es gleichzeitig Frizz und Spliss behandelt.

Pflegende Inhaltsstoffe für gesundes Haar

Dieses Shampoo enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Monoiöl, Sonnenblumenöl und Olivenöl, die das Haar intensiv pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen. Die enthaltenen Vitamine, insbesondere Vitamin E, stärken das Haar und verleihen ihm einen natürlichen Glanz. Das Produkt ist parabenfrei und bietet einen effektiven Hitzeschutz, was es ideal für den täglichen Gebrauch macht.

Kevin.Murphy Smooth.Again.Wash Shampoo (250ml) Test

3/5
★★★☆☆ gut
FK August 2024

Solides Shampoo, das allerdings erst ab der zweiten Wäsche richtig schäumt. Die Formel wirkt pflegend, doch das Produkt ist preisintensiv und wird ständig teurer — deshalb suche ich nach günstigeren Haarpflege-Alternativen, die dem Haar guttun. Ob sich meine Haare nach drei Monaten Anwendung wirklich besser anfühlen, bleibt unklar. Ich teste weiterhin.

1/5
★☆☆☆☆ Packung defekt!
Rebecca R Dezember 2023

Der Verschluss der Flasche hat sich gelöst und ein Drittel des Inhalts ist ausgelaufen. Schade für den Preis. Leider kann kein Ersatz angefordert werden.

5/5
★★★★★ Genial 😎
Carmen-Silvia R Juli 2024

Super Ergebnis mit diesem Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr verträglich für die Kopfhaut
Renrew April 2023

Sehr sparsam zu verwenden. Bereits eine erbsengroße Menge bringt vollen Erfolg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Kevin Murphy
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zur täglichen Pflege
Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, parabenfrei
Frizz, Spliss
Eigenschaften
Creme-Gel
Hitzeschutz, milde Reinigung, ohne Parabene
Flasche
feuchtigkeitsspendend, gibt Glanz, glättet Haare, pflegend, schützend
alle
für dickes Haar, für geschädigtes Haar, für krauses Haar, für widerspenstiges Haar
Inhalt
Monoiöl, Sonnenblume
250 ml
Olivenöl, Sonnenblumenöl
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram