Redken All Soft Shampoo

★★★★★ (73 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Zur Behandlung von: Frizz - Haarbruch - Spliss
  • Verpackungsart: Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,90 €
Ø 15 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,90 €
Ø 15 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 15,90 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Redken All Soft Haarshampoo Flaconi Redken All Soft Haarshampoo 1-2 Tage 15,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
  • Redken All Soft Shampoo 300 ml hairshop-pro Redken All Soft Shampoo 300 ml 1-3 Werktage 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
  • Redken All Soft Shampoo (300 ml), Grundpreis: € 55,80 / l Hair-Lounge Redken All Soft Shampoo (300 ml), Grundpreis: € 55,80 / l Lieferzeit 2-4 Werktage 16,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
  • Redken Haarshampoo Redken All Soft Shampoo 300 ml Otto Redken Haarshampoo Redken All Soft Shampoo 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,13 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot

3 Varianten zu Redken All Soft Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Redken All Soft Shampoo 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € 53,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Redken All Soft Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo (300 ml), Grundpreis: € 55,80 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 16,74 € 55.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Redken E34585, Redken All Soft Shampoo Moisturizing 300 ml, Grundpreis: € 56,60 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 56.6333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Redken E34585, 300ml Redken all soft Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,11 € 57.0333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,01 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo mit ernährender Wirkung für trockenes und zerbrechliches iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 59,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo mit ernährender Wirkung für trockenes und zerbrechliches NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 59.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Redken Haarshampoo Redken All Soft Shampoo 300 ml Otto hairshop-pro Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,13 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo 300ml, Grundpreis: € 61,27 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 18,38 € 61.2667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo 2% Moisture Complex 300 ml, Grundpreis: € 61,40 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 18,42 € 61.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
Redken E3458500, Redken All Soft Shampoo 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,25 € 67.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Redken 59661, Redken All Soft Shampoo 300ml Golden 300 ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 21,99 € 73.3 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Redken E4120200, Redken All Soft Shampoo Moisturizing 500 ml, Grundpreis: € 48,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 47.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo, Frauen, Shampoo, 300 ml, Klärend, Weichmachend, Apply to Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 23,99 € 79,97 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Redken E3458500, Redken All Soft (Flüssiges Shampoo, 300 ml) (E3458500), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 24,21 € 80.7 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,21 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Redken All Soft Shampoo Test

5/5
★★★★★ Top
Jennifer Februar 2024

Ich verwende Redken „all soft“ seit Jahren und bin absolut begeistert. Das Shampoo ist sehr ergiebig und ideal für feines Haar geeignet. Es lässt sich mühelos auswaschen und beschwert das Haar nicht.

5/5
★★★★★ Soweit ich sagen kann, sehr gut.
Melanie J Juni 2023

Das Shampoo erfüllt seinen Zweck und reinigt die Haare effektiv. Die Spülung hingegen ist wirklich außergewöhnlich. Nach dem Einwirken für einige Minuten spürt man bereits beim Ausspülen einen deutlichen Unterschied. Die Haare sind weich, glatt und.

5/5
★★★★★ Als Geschenk für die ältere Generation
Stefan M August 2022

Ich habe dieses Shampoo als Geschenk für eine ältere Dame gekauft und sie liebt es! Es hat eine tolle Wirkung und wird schon seit Jahren verwendet. Basierend auf ihrer Erfahrung, kann ich es definitiv weiterempfehlen. Toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Inhalt gleich und gut!!, neue Flasche anders
GeWeAmz Januar 2022

Tolles Haarwaschmittel, das ich liebe und brauche! Das Produkt ist gut, auch wenn die neue Flasche nicht so gut ist wie die vorherige. Der Inhalt ist jedoch gleich geblieben. Die neue Flasche ist zu starr und schwer auszudrücken, zudem ist der Farbton zu.

5/5
★★★★★ Teuer aber gut
Kunde August 2021

Obwohl der Preis etwas hoch ist, bietet dieses Shampoo ein gewisses Extra. Man benötigt nur eine kleine Menge und der Geruch ist entscheidend. Es gibt zwar günstigere Optionen, aber dieses Produkt hat definitiv seine Vorteile.

5/5
★★★★★ Shampoo von Redken
kaiwa November 2020

Seit vielen Jahren nutze ich dieses Shampoo. Meine langen Haare sind dank ihm gesund und glänzend. Sogar mein Mann benutzt es. Absolut empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ Empfehlung!
Frieda Mai 2020

Ich schwöre auf dieses Shampoo! Nach jahrelanger Nutzung habe ich meine strapazierten Haare endlich im Griff. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Gut für die Haare.
Sabrina S Dezember 2019

Dieses Haarpflegeprodukt liefert großartige Ergebnisse bei regelmäßiger Anwendung. Es hat einen angenehmen Duft, ist leicht anzuwenden und hinterlässt die Haare nicht fettig. Sehr empfehlenswert für langfristige Verbesserungen Ihrer Haare.

5/5
★★★★★ Ultra Weiche Haare
Amazon Kunde September 2019

Dieses fantastische Produkt ist nicht nur für gefärbte Haare geeignet, sondern auch für natürliche Haare. Meine Schwiegermutter ist absolut begeistert und auch meine blondierten Haare lieben es. Der Preis ist zwar etwas höher, aber selbst bei täglicher.

5/5
★★★★★ Mega
Absynthia April 2018

Ich benutze normalerweise die Extreme Serie, aber da sie meine Haare nicht wirklich weich, sondern nur fest macht, ergänze ich sie mit dem All Soft und wechsle ab. Das Shampoo wirkt fast wie eine Kur, meine Haare sind weich und glänzend. Selbst meine.

Meinungen 1 bis 10 von 73
Allgemeine Daten
Shampoo
Redken
Redken All Soft
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Frizz, Haarbruch, Spliss
zur täglichen Pflege
Eigenschaften
Creme
Flasche
milde Reinigung
Cradle to Cradle
Inhalt
1.000 ml, 300 ml, 500 ml
Arganöl, Avocado, Olivenöl, Seidenproteine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram