Redken All Soft Shampoo (500ml)

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Glanz - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für strapaziertes Haar - für trockenes Haar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,65 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
Menge in ml
1000 ml300 ml500 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,65 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
ab 21,65 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis All Soft Shampoo 500 ml Klier Hair All Soft Shampoo 500 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
• Redken E44188, Redken All Soft Shampoo Moisturizing Refill 500 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Redken E44188, Redken All Soft Shampoo Moisturizing Refill 500 ml, Grundpreis:... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Redken All Soft Shampoo 2% Moisture Complex 500 ml, Grundpreis: € 45,94 / l Wunderkopf Redken All Soft Shampoo 2% Moisture Complex 500 ml, Grundpreis: € 45,94 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 22,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
• Redken Haarshampoo Redken All Soft Shampoo 500ml Otto Redken Haarshampoo Redken All Soft Shampoo 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Varianten: Redken All Soft Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.65 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
All Soft Shampoo 500 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,65 € 43,30 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
Redken E44188, Redken All Soft Shampoo Moisturizing Refill 500 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 43.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo 2% Moisture Complex 500 ml, Grundpreis: € 45,94 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 22,97 € 45.94 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 23,65 € 47,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo Refill Pouch 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,83 € 49.66 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
Redken All Soft Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo mit ernährender Wirkung für trockenes und zerbrechliches iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,42 € 50,84 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo mit ernährender Wirkung für trockenes und zerbrechliches NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 51 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Redken All soft Shampoo 500 ml, Grundpreis: € 52,98 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,49 € 52.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Redken All Soft Shampoo 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € 59,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Redken Shampoo Haircare All Soft Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,26 € 60,52 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,26 € → zum Angebot
Redken - All Soft - Shampoo - all Soft Champ 500ml 500 ml, Grundpreis: € 60,90 / Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 30,45 € 60.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Redken All Soft Shampoo (500ml) Test

5/5
★★★★★ Als Geschenk für die ältere Generation
Stefan M August 2022

Ich kaufte dieses Shampoo als Geschenk für meine Oma. Sie schwört schon seit Jahren darauf. Ich kann es definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Shampoo von Redken
kaiwa November 2020

Ich nutze dieses Shampoo seit Jahren für meine lange, gesunde und glänzende Haare. Sogar mein Ehemann ist ein Fan davon. Absolut empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ Empfehlung!
Frieda Mai 2020

Ich schwöre auf dieses Shampoo! Nach jahrelanger Nutzung habe ich meine strapazierten Haare endlich im Griff. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Gut für die Haare.
Sabrina S Dezember 2019

Dieses Haarpflegeprodukt ist ein Muss für schönes, gesundes Haar. Bei regelmäßiger Anwendung zeigt sich die Wirkung deutlich. Der angenehme Duft und leichte Anwendung machen es zu einem Favoriten.

Die Haare bleiben schön ohne zu beschweren. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ultra Weiche Haare
Amazon Kunde September 2019

"Absolut begeistert von diesem tollen Produkt! Sogar für ungefärbte Haare geeignet. Meine Schwiegermutter schwärmt davon und auch meine blondierten Haare lieben es. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber das Shampoo hält bei täglicher Anwendung fast 4 Wochen (bei schulterlangem Haar). Im Vergleich zu günstigeren Alternativen wie Tigi ist dieses Produkt einfach das Beste in Sachen Weichheit.

Der Wechsel von billigem Shampoo zu diesem hier war definitiv die richtige Entscheidung - keine juckende, fettende Kopfhaut mehr. Mit diesem Shampoo kann ich sogar problemlos 2 Tage ohne Haarwäsche auskommen und es juckt nichts mehr. ".

5/5
★★★★★ Mega
Absynthia April 2018

Die Extreme Serie macht meine Haare nicht wirklich weich, daher ergänze ich sie mit dem All Soft Shampoo. Die Haare werden weich und glänzend, sogar meine blondierten Haare fühlen sich besser an. Das Shampoo wirkt fast wie eine Kur und ich nutze es abwechselnd mit meiner üblichen Serie.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Redken
Shampoo
Redken All Soft
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zur täglichen Pflege
Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Frizz, Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Creme
milde Reinigung
Flasche
feuchtigkeitsspendend, geschmeidige Haare, gibt Glanz, kräftigend, verbessert Kämmbarkeit
alle
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Inhalt
Arganöl, Avocado, Olivenöl, Seidenproteine
500 ml
Arganöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram