Kevin.Murphy Plumping.Wash

★★★★★ (28 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,70 €
Ø 9 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,70 €
Ø 9 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,50 €
ab 8,70 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo für dichtes Haar 40 ml, Grundpreis: €... NOTINO Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo für dichtes Haar 40 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 8,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
  • Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo für dichtes Haar 40 ml iparfumerie Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo für dichtes Haar 40 ml 1-2 Werktage 8,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
  • KEVIN.MURPHY Plumping Wash 250ml Amazon Marketplace KEVIN.MURPHY Plumping Wash 250ml Auf Lager 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
  • KEVIN MURPHY Haarshampoo Otto KEVIN MURPHY Haarshampoo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot

4 Varianten zu Kevin.Murphy Plumping.Wash

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.7 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo für dichtes Haar 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,70 € 217,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo für dichtes Haar 40 ml, Grundpreis: € 218,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,70 € 217.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77268, 40ml KEVIN.MURPHY PLUMPING Wash Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,00 € 225 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Plumping.Wash Haarshampoo 40 ml, Grundpreis: € 250,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,60 € 240 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Plumping.Wash 40ml - Haarshampoo, Grundpreis: € 243,75 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,75 € 243.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77268, Kevin.Murphy Plumping.Wash 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,00 € 250 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77268, Kevin.Murphy - PLUMPING.WASH - Shampoo (40ml), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 10,00 € 250 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Kevin Murphy Plumping.Wash Densifying Shampoo 40 ml, Grundpreis: € 262,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,49 € 262.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo 40 ml, Grundpreis: € 282,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 11,29 € 282.25 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Kevin Murphy Plumping.Wash Densifying Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 114,76 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,69 € 114.76 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Kevin Murphy - Plumping.Wash Densifying Shampoo 250 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 29,99 € 119.96 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Plumping.Wash Densifying Shampoo 250 ml Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 30,94 € 123,76 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77249, 250ml KEVIN.MURPHY PLUMPING Wash Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,10 € 140.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY Plumping Wash 250ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Haarshampoo Otto Juniderm Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kevin.Murphy Plumping.Wash Test

5/5
★★★★★ TOLLES Produkt für dünnes,störrische Haar.
ina w Januar 2021

Dieses Shampoo ist eine Offenbarung für meine feinen, störrischen Haare! Dank dieses Produkts muss ich meine Haare nur alle 2 Wochen waschen, sie fetten nicht nach und haben ein tolles Volumen. Der Duft ist einfach mega und erinnert mich an den Besuch beim.

5/5
★★★★★ Verbessert die Haarstruktur ohne "bösen " Inhaltsstoffen!
Steffi August 2017

Seit einem Jahr verwende ich dieses Shampoo und komme immer noch mit derselben Flasche aus. Die Vorteile sind der geringere Farbverlust, keine schlechten Inhaltsstoffe und ein angenehmer, natürlich herber Duft. Die Anwendung ist sparsam, da das Shampoo gut.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Maja D Januar 2017

Dieses Shampoo ist absolut empfehlenswert! Die Haare werden geschmeidig, weich und glänzend, und der Duft ist einfach super! Im Gegensatz zu anderen Shampoos trocknet es die Haare nicht aus. Definitiv preiswert!.

5/5
★★★★★ Einfach super!
Cat7 Dezember 2016

Ich bin absolut begeistert von "Kevin Murphy's Plumping Wash Shampoo" und habe es sogar zu Weihnachten verschenkt! Der Ingwerduft macht die Haarwäsche zu einem echten Vergnügen und verleiht meinem feinen Haar mehr Volumen. Bereits nach kurzer Zeit habe ich.

5/5
★★★★★ Hilft auch bei Trockenheitsschuppen,die aufgrund von Unverträglichkeit entstehen!
Amazon Kunde Juli 2016

Das Plumping Shampoo, das ich auf Anraten meines Friseurs (eines guten Freundes) gekauft habe, hat meine Erwartungen übertroffen. Nach nur drei Anwendungen bin ich bereits von den Ergebnissen beeindruckt. Vorher litt ich unter trockenen Schuppen und.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Tesora Februar 2016

Dank einer Empfehlung habe ich die Produkte von Kevin Murphy ausprobiert und bin begeistert! Meine dickes, oft gefärbtes Haar ist sehr trocken, aber diese Produkte haben eine enorme Verbesserung gebracht. Meine Haare sind viel weicher und gesünder, und der.

5/5
★★★★★ Überragendes Produkt - leider teuer ;)
dodo Februar 2016

Ich benutze dieses Produkt nun seit einem Jahr und bin sehr zufrieden. Meine Haare fühlen sich voller an und mit dem passenden Conditioner einmal pro Woche hält die Packung fast ein ganzes Jahr. Es reicht eine kleine Menge, um das Haar gründlich zu.

5/5
★★★★★ Teuer, aber oho! :)
Vildan Dezember 2015

Ich benutze das Plumping Wash Shampoo von Kevin Murphy seit einem Monat und bin sehr zufrieden! Der Duft ist angenehm und hält lange an. Meine Haare fallen weniger aus und auch Schuppen gehören der Vergangenheit an. Ich kann dieses Shampoo nur empfehlen! :).

3/5
★★★☆☆ Bestellung geht so
Knopf August 2017

Ich habe dieses Produkt bestellt und die Lieferung war super schnell - total genial! Beim Öffnen des Pakets fielen mir jedoch einige Beutel entgegen, und das Shampoo war in Folie verpackt und verschmutzt. Schade, da die Marke ansonsten mega genial ist. 😊.

2/5
★★☆☆☆ Gutes Produkt aber nicht akzeptabler Preis
Micha S Mai 2018

Dieses Shampoo ist wirklich erstaunlich! Trotz meiner dünnen Haare liefert es ein unglaubliches Volumen, ohne dass ich zusätzliche Produkte benötige. Leider ist die Preiserhöhung nicht zu rechtfertigen. Vor einem Jahr habe ich für einen Liter nur knapp.

Meinungen 1 bis 10 von 28
Allgemeine Daten
Shampoo
Kevin Murphy
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für feines Haar
Haarausfall
gegen Haarausfall
Eigenschaften
Creme
Flasche
Fluid, Gel
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
ohne Parabene, ohne Sulfate
Inhalt
1.000 ml, 250 ml, 40 ml, 500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram