Kevin.Murphy Plumping.Wash (40ml) Shampoo

Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Haarwachstum - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für dünner werdendes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,80 €
Ø 8 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,34 €
Menge in ml
250 ml40 ml500 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,80 €
Ø 8 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,34 €
ab 8,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy 77268, Kevin Murphy Plumping.Wash Shampoo 40 ml, Grundpreis: € Beautywelt Kevin Murphy 77268, Kevin Murphy Plumping.Wash Shampoo 40 ml, Grundpreis: € sofort verfügbar 8,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
• KEVIN.MURPHY 77268, KEVIN.MURPHY PLUMPING Wash 40 ml Basler Haar-Kosmetik KEVIN.MURPHY 77268, KEVIN.MURPHY PLUMPING Wash 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy Plumping.Wash Haarshampoo 40 ml, Grundpreis: € 250,- / l Flaconi Kevin.Murphy Plumping.Wash Haarshampoo 40 ml, Grundpreis: € 250,- / l auf Lager 9,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo, 40 ml Amazon Marketplace Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo, 40 ml 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Plumping.Wash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy 77268, Kevin Murphy Plumping.Wash Shampoo 40 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 8,80 € 220 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77268, KEVIN.MURPHY PLUMPING Wash 40 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,00 € 225 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Plumping.Wash Haarshampoo 40 ml, Grundpreis: € 250,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,50 € 237.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Plumping.Wash 40ml - Haarshampoo, Grundpreis: € 243,75 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,75 € 243.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77268, Kevin.Murphy Plumping.Wash 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,00 € 250 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77268, Kevin.Murphy - PLUMPING.WASH - Shampoo (40ml), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 10,00 € 250 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo für dichtes Haar 40 ml, Grundpreis: € 263,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 262.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Kevin Murphy Plumping Wash Densifying Shampoo 40 ml, Grundpreis: € 287,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,49 € 287.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo, 40 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Kevin.Murphy Plumping.Wash (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevin.Murphy Plumping.Wash (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kevin Murphy
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
gegen Haarausfall
Haarwachstum, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, sulfatfrei
Haarausfall
Eigenschaften
Creme
ohne Parabene, ohne Sulfate
Flasche
beruhigt Kopfhaut, geschmeidige Haare, gibt Glanz, kräftigend
alle Haarlängen
für dünner werdendes Haar
normale Kopfhaut
Inhalt
40 ml
Ingwerwurzel-Extrakt
A, C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram