Philip B. Scent of Santa Fe Shampoo (350ml)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
40,99 €
Ø 38 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
40,99 €
Ø 38 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
ab 40,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philip B PB-SO-10350, Philip B Shampoo Scent of Santa Fe Shampoo 350 ml,... easyCOSMETIC Philip B PB-SO-10350, Philip B Shampoo Scent of Santa Fe Shampoo 350 ml,... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Philip B Haarshampoo Scent of Santa Fe Balancing Shampoo, für Alle Hauttypen Otto Philip B Haarshampoo Scent of Santa Fe Balancing Shampoo, für Alle Hauttypen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
• Philip B Scent of Santa Fe Shampoo, 350 ml Amazon Marketplace Philip B Scent of Santa Fe Shampoo, 350 ml 86,90 € + 8,99 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Philip B PB-SO-10350, Philip B Shampoo Scent of Santa Fe Shampoo 350 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 117.1143 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Philip B Shampoo Shampoo Scent Of Santa Fe Balancing Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,82 € 130,91 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
Philip B Scent of Santa Fe Balancing Shampoo 350 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
Philip B PB-SO-10350, Philip B. Scent of Santa Fe Shampoo 350 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,59 € 147.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,59 € → zum Angebot
Philip B. Scent Of Santa Fe Shampoo 350 ml, Grundpreis: € 178,54 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 62,49 € 178.5429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Philip B, Scent of Santa Fe Balancing Shampoo DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 68,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,36 € → zum Angebot
PHILIP B Scent of Santa Fe Shampoo 350 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 72,43 € → zum Angebot
PHILIP B PB-SO-10350, PHILIP B Scent of Santa Fe Shampoo 350 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,53 € 195.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 72,43 € → zum Angebot
Philip B Haarshampoo Scent of Santa Fe Balancing Shampoo, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Philip B NGL-56332, Philip B Scent Of Santa Fe 350ml Shampoo Durchsichtig White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 80,49 € 229.9714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 86,48 € → zum Angebot
Philip B Scent of Santa Fe Shampoo, 350 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,90 € + 8,99 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.

Philip B. Scent of Santa Fe Shampoo (350ml) Test

5/5
★★★★★ AUSGEZEICHNET!
Amazon Kunde August 2016

Absolut empfehlenswert! Dieses Shampoo ist ideal für sensible Kopfhaut und häufiges Waschen. Der Duft ist herrlich, die Wirkung auf Kopfhaut und Haar überzeugend. Das Haar wirkt glänzend und geschmeidig.

Perfekt für tägliche Anwendung. Wer sein Haar liebt, wird dieses Shampoo lieben!.

1/5
★☆☆☆☆ ein andere Produkt - Philip B Scent of Santa Fe Hair + Body Shampoo
Elena Y Oktober 2020

In letzter Zeit erhalte ich anstelle des Philip B Scent of Santa Fe Shampoos, 350 ml, ein anderes Produkt - das Philip B Scent of Santa Fe Hair + Body Shampoo, das qualitativ nicht so hochwertig ist. Siehe Bild unten.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Petra v Juli 2019

Ich kenne dieses Shampoo aus den USA und freue mich es hier zu kaufen. Es ist äußerst ergiebig und die Haare fallen anschließend prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PHILIP B
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
gegen Schuppen, zum Farbschutz, zur täglichen Pflege
Pflege, Reinigung
Eigenschaften
Creme
ohne Parabene
Klappverschluss-Flasche
feuchtigkeitsspendend, geschmeidige Haare, gibt Glanz, langanhaltende Farbkraft
alle
für alle Haartypen
Gel
Inhalt
350 ml
Panthenol, Sheabutter
Provitamin B5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram