Moroccanoil Moisture Repair Shampoo

★★★★★ (70 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
  • Haartyp: für strapaziertes Haar - für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,20 €
Ø 6 €
5,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,20 €
Ø 6 €
5,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,29 €
ab 6,20 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Moroccanoil Moisture Repair Shampoo Kaufland Moroccanoil Moisture Repair Shampoo 2-3 Werktage 6,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
  • Moroccanoil Feuchtigkeits-Reparatur-Shampoo 70 ml Joybuy (joybuy.de) Moroccanoil Feuchtigkeits-Reparatur-Shampoo 70 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 8,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
  • Moroccanoil Hair Moisture Repair Shampoo 70 ml onlineshop-helgoland.de Moroccanoil Hair Moisture Repair Shampoo 70 ml sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage 9,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
  • moroccanoil Haarshampoo REPAIR moisture repair shampoo Otto moroccanoil Haarshampoo REPAIR moisture repair shampoo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,10 € Versand kostenfrei Gesamt 17,10 € → zum Angebot

3 Varianten zu Moroccanoil Moisture Repair Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.2 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Moroccanoil Moisture Repair Shampoo Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,20 € 88,57 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Moroccanoil Feuchtigkeits-Reparatur-Shampoo 70 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,63 € 123.2857 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
Moroccanoil Hair Moisture Repair Shampoo 70 ml onlineshop-helgoland.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit:... 9,50 € 135,71 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
MOROCCANOIL Moisture Repair Shampoo 70ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 9,90 € 141,43 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Moroccanoil Moisture Repair Shampoo 70 ml, Grundpreis: € 171,29 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,99 € 171.2857 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Moroccanoil Moisture Repair Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Moroccanoil 3066, Moroccanoil Moisture Repair Shampoo 70 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,60 € 180 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Moroccanoil K0019M, Moroccanoil Repair (Flüssiges Shampoo, 70 ml) (K0019M), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 13,68 € 195.4286 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Moroccanoil Moisture Repair Shampoo 70 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Moroccanoil Moisture Repair Shampoo 70ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,00 € 200,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Moroccanoil Moisture Repair Shampoo Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 1-4 Werktage 14,00 € 200,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
moroccanoil Haarshampoo REPAIR moisture repair shampoo Otto Parfümerie Wilhelm Haas Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,10 € Versand kostenfrei Gesamt 17,10 € → zum Angebot
Moroccanoil Moisture Repair Shampoo Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 1-4 Werktage 17,98 € 71,92 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
MOROCCANOIL - MOISTURE REPAIR shampoo - bottle - 250 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 20,43 € 81.72 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
Moroccanoil Moisture Repair Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 81,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,49 € 81.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Moroccanoil Moisture Repair Shampoo Test

5/5
★★★★★ Worth it
Shahzada S September 2022

Dieses Shampoo ist ideal für extra öliges oder dichtes Haar. Schon nach einer Anwendung hatte ich seidiges Haar. Ich war wirklich begeistert von den seidigen Wellen, die nach dem Waschen kamen. Obwohl es etwas teuer ist, denke ich, dass es sich lohnt.

5/5
★★★★★ Hält nicht, was es verspricht
xy Juni 2021

Dieses Produkt hinterlässt mein Haar struppig und schwer kämmbar. Eine zusätzliche Spülung ist unerlässlich. Außerdem scheint es meine Haarfarbe auszubleichen. Der Duft ist für mich sehr unangenehm, fast wie Erbrochenes. (zumindest riecht es so für.

5/5
★★★★★ Holy grail of shampoos
Kenzie Februar 2021

Ein wahres Wunder-Shampoo! Es duftet nicht nur luxuriös wie frisch aus dem Salon, sondern macht das Haar auch genauso schön. Schon nach der ersten Wäsche sah ich einen deutlichen Unterschied. Ein absolutes Must-Have für alle, die ihrem Haar etwas Gutes.

5/5
★★★★★ Bei der richtigen Anwendung tolles Produkt
S. April 2020

Dieses Haarpflegeprodukt ist eine wahre Wohltat für die Haare! Der Duft ist einfach herrlich, obwohl es etwas teurer ist, lohnt es sich auf jeden Fall. Allerdings sollte man darauf achten, dass dieses Shampoo nicht für die schnelle Zauberwäsche gedacht.

5/5
★★★★★ Mein Wundermittel
Amazon Kunde Dezember 2019

"Endlich eine Pflegeserie, die mein gefärbtes und geglättetes Haar zum Strahlen bringt! Meine Haare sind jetzt mit Feuchtigkeit versorgt, glänzen wunderschön und lassen sich problemlos stylen. Dank dieser Produkte habe ich keine trockene und juckende.

5/5
★★★★★ Ein Traum für strapazierte Haare
Tina Juli 2019

Dieses Shampoo hat mich komplett überzeugt. Schon nach der ersten Anwendung spürt man einen klaren Unterschied. Meine Haare sind stark strapaziert durch tägliches Styling und mit diesem Shampoo möchte ich ihnen etwas Gutes tun. Der Preis ist zwar hoch,.

5/5
★★★★★ Richtig gutes Zeug
Amazon C Juni 2019

Verwenden Sie diesen Conditioner in Kombination mit dem Shampoo für weiche und geschmeidige Haare. Perfekt für dichte lockige und fettige Haare. Endlich kann ich meine Haare meiner Freundin zeigen, ohne mich zu schämen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt was es verspricht
Fari B Juli 2018

Ich bin total begeistert von diesem Produkt! Nach nur drei Haarwäschen fühlen sich meine Haare viel geschmeidiger und gesünder an. Früher hatte ich Probleme mit strapazierten Haaren, aber mit herkömmlichen und teuren Produkten aus der Drogerie. Jetzt bin.

5/5
★★★★★ Dieser Duft!!! :)
Mona September 2017

Dieses Shampoo ist einfach fantastisch! Nicht nur der natürliche Duft ist überzeugend, sondern auch die pflegende Wirkung auf meine Haare. Sie fühlen sich viel weniger trocken an. Die Konsistenz ist perfekt und es schäumt gut. Für den Preis ist die.

5/5
★★★★★ Bestes Shampoo
Amazon Kunde Mai 2017

Dieses Super Shampoo benötigt nur eine kleine Menge, um Ihre Haare glänzend und weich zu machen. Mit nur 2 Waschgängen können Sie Ihre Haare reinigen und pflegen. Dank seiner Wirksamkeit müssen Sie Ihre Haare nur alle 3-5 Tage waschen, abhängig von.

Meinungen 1 bis 10 von 70
Allgemeine Daten
Shampoo
Moroccanoil
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
für weißes Haar
Eigenschaften
Flasche, Pumpspender
Creme, Gel
parabenfrei, phosphatfrei, sulfatfrei
Pflege, Reinigung
ohne Parabene, ohne Sulfate
Inhalt
1.000 ml, 250 ml, 500 ml, 70 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram