Wella Professionals Invigo Balance Clean Scalp Shampoo (250ml) Anti-Schuppen-Shampoo

Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo Zur Behandlung von: Schuppen Menge in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,27 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,27 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,69 €
ab 7,27 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Invigo Scalp Balance Anti Dandruff Shampoo 300 ml, Grundpreis: €... Wunderkopf Wella Invigo Scalp Balance Anti Dandruff Shampoo 300 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• Wella Professionals 3620, Wella Professionals Invigo Scalp Balance Clean... Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 3620, Wella Professionals Invigo Scalp Balance Clean... Lieferung in 1-3 Werktagen 8,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarshampoo Invigo Scalp Balance Anti Dandruff 300 ml Otto Wella Professionals Haarshampoo Invigo Scalp Balance Anti Dandruff 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.27 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wella Invigo Scalp Balance Anti Dandruff Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 24,23 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,27 € 24.2333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Clean Shampoo 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Wella Professionals 3620, Wella Professionals Invigo Scalp Balance Clean Shampoo 300 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,44 € 28.1333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Clean Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Clean Shampoo 300 ml - Scalp with Dandruff hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,40 € 31,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Anti-Dandruff Shampoo 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,82 € 32,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
WELLA PROFESSIONALS INVIGO SCALP BALANCE ANTI-DANDRUFF SHAMPOO Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Wella Invigo Scalp Balance Anti-Dandruff Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 30,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 9,89 € 32.9667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Scalp Balance feuchtigkeitsspendendes Anti-Schuppen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 35,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Scalp Balance feuchtigkeitsspendendes Anti-Schuppen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 35 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Balance Clean Scalp Shampoo 300 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,09 € 36.9667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Invigo Scalp Balance Shampoo mit Piroctone Olamine 300ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 12,55 € 41,83 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Professionals Invigo Balance Clean Scalp Shampoo (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals Invigo Balance Clean Scalp Shampoo (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Anwendung
Schuppen
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram