Kérastase Resistance Force Architecte Strengthening Masque Maske für stark geschädigtes Haar Haarkur

★★★★★ (15 Bewertungen) – Rezension schreiben
Restrukturierende Haarpflege-Maske mit dem Complexe Ciment-Cylane für stark bis sehr stark geschädigtes Haar. Erosionszustand 3–4. Rekonstruiert die Haarfaser für ein geschmeidiges Haargefühl. Ergebnis:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
31,74 €
Ø 39 €
29,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
31,74 €
Ø 39 €
29,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,70 €
ab 31,74 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kérastase Resistance Masque Force Architecte Haarmaske 200 ml, Grundpreis:... Flaconi Kérastase Resistance Masque Force Architecte Haarmaske 200 ml, Grundpreis:... auf Lager 31,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
  • Kérastase E1928202, 200ml Kérastase Resistance Force Masque Force Architecte Basler Haar-Kosmetik Kérastase E1928202, 200ml Kérastase Resistance Force Masque Force Architecte Lieferung in 1-3 Werktagen 31,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,68 € → zum Angebot
  • Kerastase Resistance Force Architecte Reconstructing Masque (For Brittle Very... Amazon Marketplace Kerastase Resistance Force Architecte Reconstructing Masque (For Brittle Very... Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.74 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Resistance Masque Force Architecte Haarmaske 200 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 31,74 € 158.7 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Kérastase E1928202, 200ml Kérastase Resistance Force Masque Force Architecte Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,78 € 158.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,68 € → zum Angebot
Kérastase Résistance Masque Force Architecte (Pflege-Maske) 200 ml, Grundpreis: Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 38,45 € 192.25 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 44,35 € → zum Angebot
Kerastase Resistance Force Architecte Reconstructing Masque (For Brittle Very Damaged Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Kérastase E19282, Kérastase Resistance Masque Force Architecte 200 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 199.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Kerastase E1928200, Kerastase Kérastase Resistance Haarmaske Force Architecte 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,02 € 205.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Kérastase Résistance Masque Force Architecte Stärkende Maske für geschwächtes, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,50 € 217.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Kérastase - Resistance Masque Force Architecte Hair Mask 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 44,50 € 222.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Kerastase Resistance Masque Force Architecte 200ml, Grundpreis: € 224,- / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 44,80 € 224 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
Kérastase Paris Kérastase Resistance Masque Force Architecte Mask 200ml, hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,88 € 234.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Kérastase Resistance Strengthening Mask 200 ml, Grundpreis: € 239,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 48,49 € 242.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
KÉRASTASE PARIS Kérastase Résistance Masque Force Architecte 200 ml, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 51,10 € 255.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,09 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 12:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Resistance Force Architecte Strengthening Masque Maske für stark geschädigtes Haar Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Blond gefärbte Haare
alina p April 2024

Nach dem waschen, 15 Minuten im Haare lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Nika2 März 2024

Ich werde das Produkt immer wieder kaufen. Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung sehr gut
Arndt E Januar 2024

Hat alles geklappt. Immer gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfekt
M y August 2023

mein harr seah schone jetz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram