Indola Root Activating Lotion Treatment 8x7 ml Haarkur

• Die Lotion-Textur ermöglicht eine einfache Anwendung und schnelle Absorption für eine effektive Behandlung ohne Ausspülen.
• Speziell entwickelt für dünner werdendes Haar, unterstützt die Formel das Haarwachstum und stärkt die Haarwurzeln nachhaltig.
• Das Set enthält 8 Tuben mit je 7 ml, was eine praktische und präzise Anwendung über einen längeren Zeitraum ermöglicht.
• Die vitalisierende Wirkung der Lotion kräftigt die Haarstruktur und verbessert die Haarqualität sichtbar.
• Als vegane Haarpflege bietet das Produkt eine effektive Lösung zur Behandlung von Haarausfall, ohne tierische Inhaltsstoffe zu verwenden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,44 €
Ø 10 €
9,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,44 €
Ø 10 €
9,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,63 €
ab 9,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola 3045530, Indola Care & Style Root Activating System Lotion 8 x 7 ml Basler Haar-Kosmetik Indola 3045530, Indola Care & Style Root Activating System Lotion 8 x 7 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• Indola Care & Style Root Activating System Lotion 8 x 7 ml basler-beauty.de Indola Care & Style Root Activating System Lotion 8 x 7 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• INDOLA Care Root Activating System Lotion 7ml-Neu Amazon Marketplace INDOLA Care Root Activating System Lotion 7ml-Neu Auf Lager 12,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
• Indola Leave-in Pflege Indola Root Activating Lotion 7ml Otto Indola Leave-in Pflege Indola Root Activating Lotion 7ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,63 € Versand kostenfrei Gesamt 25,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.44 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Indola Care & Style Root Activating System Lotion 8 x 7 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Indola 3045530, Indola Care & Style Root Activating System Lotion 8 x 7 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,44 € 168.5714 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Indola Root Activating System Lotion 8x7 ml, Grundpreis: € 182,68 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,23 € 182.6786 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
INDOLA Care Root Activating System Lotion 7ml-Neu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Indola Care Scalp Root Activating Lotion Treatment 8x7ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,36 € 220,71 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
Indola Care Root Activating Lotion Treatment 8 × 7 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,80 € 228,57 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Indola Care & Style Care Root Activating System Lotion 7 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,71 € Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Indola Care & Style Root Activating System Lotion SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,19 € 289.1071 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
INDOLA Root Activating System Lotion Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
INDOLA Care Scalp Root Activating Lotion Treatment 8 ml, Grundpreis: € 2.415,- / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 19,32 € 345 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
Indola Leave-in Pflege Indola Root Activating Lotion 7ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,63 € Versand kostenfrei Gesamt 25,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Testbericht Indola Root Activating Lotion Treatment 8x7 ml

Indola Root Activating Lotion Treatment 8x7 ml für kräftiges Haarwachstum

Erleben Sie eine intensive Haarwurzelstimulation mit dieser hochwirksamen Haarkur. Speziell entwickelt für dünner werdendes Haar, revitalisiert die Leave-in-Pflege Ihre Kopfhaut und fördert nachhaltig das Haarwachstum. Die innovative Formel dringt tief in die Kopfhaut ein und versorgt die Haarwurzeln mit essenziellen Nährstoffen, die für einen kräftigen Haarwuchs unerlässlich sind.

Effektive Lösung gegen Haarausfall

Diese vitalisierenden Ampullen bieten eine zielgerichtete Behandlung bei Haarausfall. Die Lotion-Textur ermöglicht eine einfache Anwendung und zieht schnell ein, ohne das Haar zu beschweren. Regelmäßig angewendet, stärkt die Kur die Haarstruktur von der Wurzel bis in die Spitzen und reduziert merklich den Haarausfall. Genießen Sie ein spürbar voluminöseres und kräftigeres Haarbild schon nach wenigen Anwendungen.

Indola Root Activating Lotion Treatment 8x7 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Root Activating Lotion Treatment 8x7 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarkur, Leave-In-Pflege
Anwendung
Haarwachstum, Kräftigung, Pflege, vitalisierend
ohne Ausspülen
für dünner werdendes Haar
Haarausfall
Eigenschaften
8 Stück
Tube
Lotion
vegan
Inhalt
56 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram