A-Derma Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shampoo trocken

★★★★★ (12 Bewertungen)
  • Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo
  • Wirkung: Feuchtigkeit
  • Zur Behandlung von: Irritationen - Schuppen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,22 €
Ø 14 €
14,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,22 €
Ø 14 €
14,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 14,22 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Trockene Schuppen Apolux DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Trockene Schuppen 1-2 Werktage 14,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
  • DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Trockene Schuppen Juvalis DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Trockene Schuppen 1-2 Werktage 14,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
  • Ducray Kelual Squanorm Moisturizing Treatment Shampoo Dry Dandruff Shampoo gegen iparfumerie Ducray Kelual Squanorm Moisturizing Treatment Shampoo Dry Dandruff Shampoo gegen 1-2 Werktage 14,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
  • Ducray Haarshampoo Kelual Squanorm Feuchtigkeitsspendendes Behandlungsshampoo Otto Ducray Haarshampoo Kelual Squanorm Feuchtigkeitsspendendes Behandlungsshampoo lieferbar in 3 Wochen 22,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot

2 Varianten zu A-Derma Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shampoo trocken

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.22 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Trockene Schuppen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,22 € 71,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Trockene Schuppen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,23 € 71,15 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Ducray Kelual Squanorm Moisturizing Treatment Shampoo Dry Dandruff Shampoo gegen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 72,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Trockene Schuppen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,68 € 73,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Anti-Schuppen Shamp.trocken 200 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,92 € 74,60 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Trockene Schuppen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,97 € 74,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Ducray KELUAL SQUANORM Anti-Schuppen Shampoo (trockene Schuppen) (200 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 15,16 € 75,80 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Trockene Schuppen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Trockene Schuppen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shamp.trocken 200 ml Shampoo Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,39 € 76,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Kelual Squanorm Feuchtigkeitsspendendes Behandlungsshampoo 400 ml Kaufland Angebotsinfo 7-12 Werktage 16,77 € 41,93 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Trockene Schuppen apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 19179591, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,26 € 43.15 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
PZN-DE 19179591, Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shampoo trocken Inhalt: 400 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 17,31 € 43.275 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Ducray Kelual Squanorm Anti-schuppen Shamp.trocken 400 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,53 € 43,83 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

A-Derma Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shampoo trocken Test

5/5
★★★★★ Nummer eins!!!
Anita B Februar 2026

Ich litt unter hartnäckigen Schuppen und blutenden Kopfhautstellen; Ärzte konnten nicht helfen. Dieses Shampoo gegen Schuppen hat meine Kopfhaut endlich geheilt. Beim Kauf achten: Es gibt verschiedene Varianten – bitte die Produktbeschreibung lesen, da.

5/5
★★★★★ Endlich schuppenfrei!
Emir K Oktober 2025

Ich verwende das Ducray Kelual DS Shampoo und bin sehr zufrieden. Bereits nach zwei bis drei Wäschen waren meine Schuppen fast verschwunden, die Kopfhaut ist nicht mehr gereizt oder juckend. Außerdem hat sich der Haarausfall deutlich reduziert. Mein Haar.

Meinungen 1 bis 2 von 12
Allgemeine Daten
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Ducray Kelual
Anwendung
Feuchtigkeit
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Irritationen, Schuppen
Eigenschaften
2 Stück
Flasche
Inhalt
200 ml, 400 ml
100 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram