La Roche Posay Dercos 2in1 Anti-Schuppen Shampoo + Pflegespülung

  • Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Conditioner - Shampoo
  • Für wen: Unisex
  • Haartyp: für alle Haartypen - für coloriertes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,30 €
Ø 14 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,30 €
Ø 14 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,24 €
ab 14,30 €
60 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2in1 Shampoo Condition. 200 ml ayvita VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2in1 Shampoo Condition. 200 ml ca. 2 - 4 Werktage 14,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
  • Vichy Dercos 2in1 Anti-Schuppen Shampoo + Pflegespülung Juvalis Vichy Dercos 2in1 Anti-Schuppen Shampoo + Pflegespülung 2-3 Werktage 14,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19180677, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Dercos 2in1 Anti-Schuppen Apolux PZN-DE 19180677, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Dercos 2in1 Anti-Schuppen verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 14,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
  • Vichy Haarshampoo Dercos Anti-Schuppen Shampoo 2in1 Otto Vichy Haarshampoo Dercos Anti-Schuppen Shampoo 2in1 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,20 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot

2 Varianten zu La Roche Posay Dercos 2in1 Anti-Schuppen Shampoo + Pflegespülung

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.3 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
VICHY DERCOS Anti-Schuppen 2in1 Shampoo Condition. 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 14,30 € 71,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
Vichy Dercos 2in1 Anti-Schuppen Shampoo + Pflegespülung Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,36 € 71,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
PZN-DE 19180677, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Dercos 2in1 Anti-Schuppen Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 14,45 € 72.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
PZN-DE 19180677, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Dercos Anti-Schuppen 2in1 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,47 € 72.35 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
PZN-DE 19180677, Vichy Dercos Anti-Schuppen 2in1 Shampoo und Conditioner Inhalt: 200 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,52 € 72.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
Vichy Dercos Anti-schuppen 2in1 Shampoo Condition. 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,52 € 72,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
Vichy Dercos 2in1 Anti-Schuppen Shampoo + Pflegespülung Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 15,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Vichy Dercos 2in1 Anti-Schuppen Shampoo + Pflegespülung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 15,77 € 78,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Vichy Dercos Technique Anti Dandruff 2in1 200 ml, Grundpreis: € 79,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,89 € 79.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
PZN-DE 19180677, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Dercos Anti-Schuppen 2in1 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,91 € 79.55 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
PZN-DE 19180677, Vichy Dercos Anti-Schuppen 2in1 Shampoo Condition. 200 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € 79.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Vichy Dercos Anti-schuppen 2in1 Shampoo Condition. 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Vichy Dercos 2in1 Anti-Schuppen Shampoo + Pflegespülung VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
PZN-DE 19180677, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY Vichy Dercos Anti-Schuppen 2in1 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,79 € 83.95 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
VICHY VDK07950, VICHY Anti-Dandruff 2-1 Shampoo + Conditioner 200 ml 200 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,81 € 84.05 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Dercos 2in1 Anti-Schuppen Shampoo + Pflegespülung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Dercos 2in1 Anti-Schuppen Shampoo + Pflegespülung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Anti-Schuppen-Shampoo, Conditioner, Shampoo
Unisex
Vichy Dercos
Anwendung
Feuchtigkeit, Pflege, bessere Kämmbarkeit
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar
Schuppen
empfindliche Kopfhaut, fettige Kopfhaut
Eigenschaften
Creme
2-in-1
Inhalt
200 ml, 390 ml
Glycerin, Hyaluron
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram