Goldwell Kerasilk Anti-Dandruff Shampoo

  • Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Salonprodukt
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
21,00 €
Ø 18 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
21,00 €
Ø 18 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
ab 21,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kerasilk Anti-Schuppen Shampoo* 300ml, Grundpreis: € 84,- / l friseurteam.eu Kerasilk Anti-Schuppen Shampoo* 300ml, Grundpreis: € 84,- / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
  • Kerasilk Anti-Dandruff Shampoo Haarshampoo 250 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi Kerasilk Anti-Dandruff Shampoo Haarshampoo 250 ml, Grundpreis: € 95,80 / l auf Lager 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
  • KERASILK Essentials Anti-Dandruff Shampoo 250 ml Kaufland KERASILK Essentials Anti-Dandruff Shampoo 250 ml 8-10 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
  • Kerasilk Kopfhaut-Pflegeshampoo Anti-Schuppen Shampoo, 1-tlg. Otto Kerasilk Kopfhaut-Pflegeshampoo Anti-Schuppen Shampoo, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot

2 Varianten zu Goldwell Kerasilk Anti-Dandruff Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Kerasilk Anti-Schuppen Shampoo* 300ml, Grundpreis: € 84,- / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,00 € 84 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Kerasilk Anti-Dandruff Shampoo Haarshampoo 250 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 91.96 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
KERASILK Essentials Anti-Dandruff Shampoo 250 ml Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 22,99 € 91,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Kerasilk 513100, Kerasilk Anti-Schuppen Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,25 € 93 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
KERASILK 513100, 250ml KERASILK Anti-Schuppen Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,37 € 93.48 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Anti-Dandruff Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 85,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € 93.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Kerasilk 513100, Kerasilk Essentials Anti-Dandruff Shampoo 250 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 99.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Kerasilk Anti-Schuppen Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,50 € 110,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Anti-Schuppen Shampoo 250 ml Female, Grundpreis: € 122,36 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 30,59 € 122.36 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Kerasilk 511600, Kerasilk Essentials Anti-dandruff 250ml Shampoo Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 30,99 € 123.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Kerasilk Kopfhaut-Pflegeshampoo Anti-Schuppen Shampoo, 1-tlg. Otto HairGecko Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Kerasilk 513100, Kerasilk ESSENTIALS Anti-Dandruff Shampoo 250 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,00 € 132 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Anti-Schuppen Shampoo 750 ml Female, Grundpreis: € 76,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 57,00 € 76 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Kerasilk Anti-Schuppen Shampoo 750 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,00 € 77,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Kerasilk Anti-Schuppen Shampoo 750 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,50 € 83,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:47 Uhr.

Goldwell Kerasilk Anti-Dandruff Shampoo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Kerasilk Anti-Dandruff Shampoo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Schuppen
trockene Kopfhaut
Eigenschaften
Salonprodukt
Inhalt
250 ml, 750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram