Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo Arginine

★★★★★ (7 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Frauen - Unisex
  • Ich wünsche mir: Elastizität - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,90 €
Ø 2 €
1,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,90 €
Ø 2 €
1,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
ab 1,90 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue Shampoo 50ml, Grundpreis:... friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue Shampoo 50ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-3 Werktage 1,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue Shampoo 50 ml Female,... Stadt-Parfümerie Pieper Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue Shampoo 50 ml Female,... sofort lieferbar 3,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf BC Repair Rescue Shampoo 500 ml Kaufland Schwarzkopf BC Repair Rescue Shampoo 500 ml 3-6 Werktage 3,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Haarshampoo Bonacure Repair Rescue Shampoo Otto Schwarzkopf Haarshampoo Bonacure Repair Rescue Shampoo lieferbar in 2 Wochen 17,07 € Versand kostenfrei Gesamt 17,07 € → zum Angebot

4 Varianten zu Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo Arginine

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.9 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue Shampoo 50ml, Grundpreis: € 38,- friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1,90 € 38 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue Shampoo 50 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 3,45 € 69 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Repair Rescue Shampoo 500 ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,58 € 7,16 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Peptide Repair Rescue Shampoo 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,17 € Versand kostenfrei Gesamt 4,17 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Repair Rescue Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,90 € 31,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2708472, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BC Bonacure hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,57 € 21.14 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
Schwarzkopf Gel Schwarzkopf BonaCure Clean Performance Repair Rescue Shampoo Arginine Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € 23,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Peptide Repair Rescue Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,05 € Versand kostenfrei Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bonacure Core, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Gefärbtes Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 12,10 € 48,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo 250 ml neu hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 12,50 € 50,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarshampoo Bonacure Repair Rescue Shampoo Otto Parfümerie Wilhelm Haas Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 17,07 € Versand kostenfrei Gesamt 17,07 € → zum Angebot
bc Bonacure Repair Rescue Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 17,27 € 17.27 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bonacure Core, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € 17,99 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo 500 ml neu hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 18,10 € 36,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
Schwarzkopf 13857, Schwarzkopf Bc Bonacure Repair Rescue Shampoo 1000 Ml (Flüssiges Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 19,39 € 19.39 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo Arginine Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde März 2024

Alles wie versprochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles OK
Sylwia M Februar 2024

Es wirkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 7
Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue, Schwarzkopf Professional
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
SLES-frei, SLS-frei, ohne künstliche Farbstoffe, silikonfrei, vegan
Elastizität, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reinigung, Reparatur, Sprungkraft
Inhalt
1.000 ml, 250 ml, 500 ml, 50 ml
Aminosäure, Keratin, L-Arginin, Limonene, Peptide
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram