Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo Arginine (50 ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Elastizität - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,40 €
Ø 2 €
2,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,66 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,40 €
Ø 2 €
2,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,66 €
ab 2,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue Shampoo 50ml, Grundpreis:... friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue Shampoo 50ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-3 Werktage 2,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
• Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo 50ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo 50ml 1-3 Tage 2,74 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
• Schwarzkopf BC Repair Rescue Shampoo 500 ml Kaufland Schwarzkopf BC Repair Rescue Shampoo 500 ml 3-6 Werktage 3,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional BC Bonacure Peptide Repair Rescue Shampoo 50 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional BC Bonacure Peptide Repair Rescue Shampoo 50 ml 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo Arginine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.4 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue Shampoo 50ml, Grundpreis: € 48,- ✓ Bester Preis friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2,40 € 48 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo 50ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 2,74 € 54,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Repair Rescue Shampoo 500 ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,41 € 6,82 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Peptide Repair Rescue Shampoo 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue Shampoo 50 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 4,66 € 93.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo Arginine (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo Arginine (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue, Schwarzkopf Professional
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
SLES-frei, SLS-frei, ohne künstliche Farbstoffe, silikonfrei, vegan
Elastizität, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reinigung, Reparatur, Sprungkraft
Inhalt
50 ml
Aminosäure, Keratin, L-Arginin, Limonene, Peptide

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram