Schwarzkopf BC BONACURE Repair Rescue Arginine Shampoo (250ml)

  • Das Shampoo enthält Arginine, das die Haarstruktur stärkt und Schäden repariert.
  • Mit einer Menge von 250 ml ist es besonders ergiebig und reicht für zahlreiche Anwendungen.
  • Es ist für alle Haartypen geeignet und bietet eine umfassende Pflege.
  • Teil der Schwarzkopf Professional Serie, die für höchste Qualität und Wirksamkeit steht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
7,79 €
Ø 13 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
7,79 €
Ø 13 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
ab 7,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo (250 ml) Hair-Lounge Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo (250 ml) Lieferzeit 2-4 Werktage 7,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue+ Haarshampoo 250 ml,... Flaconi Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue+ Haarshampoo 250 ml,... auf Lager 8,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Haarshampoo Bc Repair Rescue Shampoo Otto Schwarzkopf Haarshampoo Bc Repair Rescue Shampoo lieferbar in 3 Wochen 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.79 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Shampoo (250 ml) ✓ Bester Preis Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 7,79 € 31.16 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue+ Haarshampoo 250 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,36 € 33.44 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue Shampoo 250ml, Grundpreis: € friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,50 € 34 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3069116, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,29 € 37.16 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bc Repair Rescue Shampoo 250ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,52 € 38,08 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue+ Shampoo 250 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,89 € 39.56 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3069116, 250ml Schwarzkopf Professional BC Bonacure REPAIR Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,09 € 52.36 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarshampoo Bc Repair Rescue Shampoo Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3069116, Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue+ lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 19,50 € 78 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:27 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf BC BONACURE Repair Rescue Arginine Shampoo (250ml)

Schwarzkopf BC BONACURE Repair Rescue Arginine Shampoo (250ml) für alle Haartypen

Das Schwarzkopf BC BONACURE Repair Rescue Arginine Shampoo (250ml) ist die ideale Wahl für Frauen, die sich eine intensive Pflege und Elastizität für ihr Haar wünschen. Dieses Shampoo ist für alle Haartypen geeignet und bietet eine umfassende Pflege, die das Haar von innen heraus stärkt und revitalisiert.

Intensive Pflege und Elastizität für Ihr Haar

Mit seiner speziellen Formel sorgt das Shampoo für eine tiefenwirksame Pflege, die das Haar geschmeidig und elastisch macht. Die enthaltene Arginine stärkt die Haarstruktur und hilft, Schäden zu reparieren. So wird das Haar nicht nur gepflegt, sondern auch widerstandsfähiger gegen äußere Einflüsse.

Schwarzkopf BC BONACURE Repair Rescue Arginine Shampoo (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf BC BONACURE Repair Rescue Arginine Shampoo (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
Schwarzkopf Professional
Anwendung
für alle Haartypen
Eigenschaften
Elastizität, Pflege
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram