John Frieda Luxurious Volume Haarspray Endlose Fülle (250ml)

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray - Haarstyling Für wen: Unisex Haartyp: alle Haartypen - normales Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
8,46 €
Ø 10 €
8,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
8,46 €
Ø 10 €
8,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 8,46 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOHN FRIEDA Volume Lift Hold The Lift Haarspray Haarspray 250 ml, Grundpreis:... Flaconi JOHN FRIEDA Volume Lift Hold The Lift Haarspray Haarspray 250 ml, Grundpreis:... auf Lager 8,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• JOHN FRIEDA 29925, JOHN FRIEDA Volume Lift Hold The Lift Hairspray 250 ml Basler Haar-Kosmetik JOHN FRIEDA 29925, JOHN FRIEDA Volume Lift Hold The Lift Hairspray 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• John Frieda Volume Lift - Haarspray - 250 ml - Für feines oder plattes Haar Amazon Marketplace John Frieda Volume Lift - Haarspray - 250 ml - Für feines oder plattes Haar 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.46 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JOHN FRIEDA Volume Lift Hold The Lift Haarspray Haarspray 250 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,46 € 33.84 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
JOHN FRIEDA 29925, JOHN FRIEDA Volume Lift Hold The Lift Hairspray 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,89 € 35.56 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
John Frieda Volume Lift Haarspray 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,27 € Versand kostenfrei Gesamt 9,27 € → zum Angebot
John Frieda Volume Lift Hold the Lift Hairspray Haarspray für Fixation und Form 250 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,40 € 37.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
JOHN FRIEDA Volume Lift HOLD THE LIFT Haarspray 250 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,51 € 38.04 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
JOHN FRIEDA Volume Lift HOLD THE LIFT Haarspray 250 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € 39.96 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
JOHN FRIEDA Volume Lift Hold The Lift Haarspray 250 ml, Grundpreis: € 39,96 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € 39.96 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
JOHN FRIEDA 7039328004, John Frieda Volume Lift HOLD THE LIFT Haarspray mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 59.6 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
John Frieda 32601024008, John Frieda Volume Lift Lightweight Hairspray 250 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,50 € 66 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
John Frieda Volume Lift Trockenes Texturspray 250 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,83 € 79.32 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,83 € → zum Angebot
John Frieda 2992500, John Frieda Volume Lift Hold The Lift Haarspray 250ml (250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 21,19 € 84.76 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
John Frieda Volume Lift - Haarspray - 250 ml - Für feines oder plattes Haar Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.

John Frieda Luxurious Volume Haarspray Endlose Fülle (250ml) Test

5/5
★★★★★ Die Frisur sitzt !
Ruth Februar 2024

Dieses Haarspray ist perfekt für meine grauen, feinen Haare. Es verleiht Volumen, das den ganzen Tag hält und sich leicht ausbürsten lässt. Die Haare bleiben griffig und das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar.

5/5
★★★★★ toll für meine feinen Haare
LORAMü August 2023

Dieses Haarspray hinterlässt meine feinen Haare nicht steif, sondern verleiht ihnen eine natürliche und dennoch leichte Festigkeit. Es eignet sich eher für eine dezente Stylings als für extravagante Frisuren. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Ergebnis.

5/5
★★★★★ Beste Haarspray
Kiraspike August 2023

Dieses Haarspray ist perfekt für feines Haar. Ich habe viele verschiedene Produkte ausprobiert, aber keines überzeugt mich so wie dieses. Es bietet guten Halt und lässt sich leicht auskämmen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Juli August 2022

Mein feines Haar bekommt mit diesem Haarspray erstaunliches Volumen und langanhaltenden Halt. Trotzdem finde ich es etwas teuer, da eine Sprühdose nur etwa 4 Wochen hält, wenn sparsam verwendet.

5/5
★★★★★ Top - hält, was es verspricht!
M.V. November 2018

Dieses Spray erzeugt einen wunderschönen Glanz und pflegt auf angenehme Weise. Als Fan von Frida-Produkten bin ich sehr zufrieden und werde es erneut kaufen. Der Preis liegt etwas über dem Durchschnitt, aber ich finde ihn immer noch angemessen.

4/5
★★★★☆ Volumen Haarspray
Heike August 2020

Ich verwende das Haarspray seit Jahren, jedoch klebt es in letzter Zeit stark und lässt sich nicht mehr so leicht durchkämmen wie zuvor. Trotzdem ist es für mich ein bewährtes Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Haarspray, Haarstyling
Unisex
John Frieda Luxurious Volume
Anwendung
Volumen
alle Haartypen, normales Haar
Eigenschaften
Sprühflasche
leicht
Inhalt
250 ml
Koffein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram