Redken Blondage High Bright Shampoo (300 ml)

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Auffrischung - Aufhellung - Glanz - Kräftigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,66 €
Ø 15 €
14,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,66 €
Ø 15 €
14,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,30 €
ab 14,66 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Blondage High Bright Shampoo Kaufland Redken Blondage High Bright Shampoo 2-3 Werktage 14,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
• Blondage High Bright Shampoo 300 ml Klier Hair Blondage High Bright Shampoo 300 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 15,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
• Redken Blondage High Bright Shampoo 300ml Friseurprodukte DE Redken Blondage High Bright Shampoo 300ml 1-3 Tage 16,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
• Redken Haarshampoo Redken Blondage High Bright Shampoo 300ml Otto Redken Haarshampoo Redken Blondage High Bright Shampoo 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,08 € Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.66 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Redken Blondage High Bright Shampoo ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,66 € 48,87 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
Blondage High Bright Shampoo 300 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 15,53 € 51,77 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Redken Blondage High Bright Shampoo 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,22 € 54,07 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Redken blondage high bright Shampoo 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Redken E38118, Redken blondage high bright Shampoo 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,51 € 55.0333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Redken E38118, Redken Blondage High Bright Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 56,60 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 56.6333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Redken blondage high bright Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Redken Blondage High Bright aufhellendes Shampoo für blonde Haare 300 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € 59,23 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Redken Blondage High Bright Shampoo 300 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € 66.6333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Redken E38118, Redken Color Extend Blondage High Bright Vitamin C Shampoo 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,25 € 67.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Redken - Blondage High Bright - Shampoo - blondage High Bright Shampoo 300 Ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 68.1667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Redken Blondage High Bright Silbershampoo 300 ml, Grundpreis: € 68,30 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,49 € 68.3 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Redken Blondage High Bright Shampoo (300 ml) Test

5/5
★★★★★ Blond Shampoo
Zaklina R April 2024

Dieses Produkt bringt das Haar zum Strahlen, obwohl es dazu neigt, Gelbstich zu entwickeln. Es hellt blondes Haar effektiv auf und verleiht ihm einen strahlenden Glanz. Sehr empfehlenswert für ein helleres Aussehen.

5/5
★★★★★ 🤩🥰
Amazon Kunde Mai 2022

Ich liebe die leichte Konsistenz dieses Shampoos! Es macht meine Haare weich und hinterlässt ein sauberes und frisches Gefühl. Ich bin begeistert! 😍 Obwohl es etwas teuer ist, würde ich gerne auch den Conditioner ausprobieren.

1/5
★☆☆☆☆ Macht das Haar leblos, kein Vergleich zu ehemals Blond Idol Shampoo
Zakkina Juni 2022

Nicht empfehlenswert. Hatte das Blond Idol benutzt, das jetzt nicht mehr verfügbar ist. Habe gehofft, dass dieses Produkt ein guter Ersatz wäre, aber leider nein. Haare wirken leblos, kein Effekt erkennbar.

Für den Preis von fast 20 Euro enttäuschend. Bitte bringt das Blond Idol Shampoo zurück! Warum wurde es aus dem Sortiment genommen? Werde es definitiv nicht noch einmal kaufen.

5/5
★★★★★ Super
Katharina Juni 2024

es hat mein Grünstich entfernt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Redken Blondage High Bright, Redken Color Extend
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
für blondes Haar, für hellblondes Haar
Eigenschaften
Gel
Auffrischung, Aufhellung, Glanz, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
300 ml
Vitamin C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram