Dr. August Wolff Linola Haar- und Kopfhautspülung (200ml) Conditioner

Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glätte - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,42 €
Ø 10 €
10,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,42 €
Ø 10 €
10,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
ab 10,42 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18092528, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Haar- und... healthii PZN-DE 18092528, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Haar- und... Lieferung in 2-4 Werktagen 10,42 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
• Linola Haar- und Kopfhautspülung, 200 ml Amazon Marketplace Linola Haar- und Kopfhautspülung, 200 ml 17,52 € Versand kostenfrei Gesamt 17,52 € → zum Angebot
• Linola Haarshampoo Haar- und Kopfhautspülung 200ml PZN 18092528 Otto Linola Haarshampoo Haar- und Kopfhautspülung 200ml PZN 18092528 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,59 € Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.42 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18092528, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Haar- und Kopfhautspülung ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,42 € 52.1 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
LINOLA Haar- und Kopfhautspülung 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 10,54 € 52,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Linola Haar- und Kopfhautspülung 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,91 € 54,55 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
PZN-DE 18092528, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Haar- Und Kopfhautspülung Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,95 € 54.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18092528, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Haar- und Kopfhautspülung pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,45 € 57.25 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18092528, Linola Haar- und Kopfhautspülung Haarspülung Inhalt: 200 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,45 € 57.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
PZN-DE 18092528, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Haar- und Kopfhautspülung Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,58 € 57.9 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
PZN-DE 18092528, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Haar- und Kopfhautspülung, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,74 € 58.7 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
Linola Haar- Und Kopfhautspülung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,76 € 58,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Linola Haar- Und Kopfhautspülung Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Linola Haar- Und Kopfhautspülung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,28 € 61,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
PZN-DE 18092528, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Haar- und Kopfhautspülung Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,45 € 62.25 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. August Wolff Linola Haar- und Kopfhautspülung (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. August Wolff Linola Haar- und Kopfhautspülung (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
auf Kopfhaut einmassieren, ins nasse Haar einarbeiten, zum Ausspülen
Juckreiz, empfindlicher Kopfhaut
empfindliche Kopfhaut, juckende Kopfhaut, trockene Kopfhaut
1 - 2 Minuten
Eigenschaften
Flasche
ohne Mikroplastik, silikonfrei, sulfatfrei
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glätte, Pflege, Reinigung, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
200 ml
Linolsäure, Pflanzenöle, Tocopherol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram