Olaplex No.5 Moisturize & Mend Leave-In Conditioner (100 ml) Leave-In-Pflege
- Die Menge beträgt 100 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
- Die Verpackungsart ist eine praktische Flasche, die eine einfache Dosierung ermöglicht.
- Das Produkt ist vegan und somit frei von tierischen Inhaltsstoffen.
- Es bietet Hitzeschutz und schützt das Haar vor schädlichen Einflüssen.
-
Günstigster Preis
Olaplex No.5 Leave-In Conditioner 100 ml 6-8 Werktage 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
-
Olaplex No.5 Leave-in Conditioner ohne Ausspülen für alle Haartypen mit
1-2 Werktage
16,92 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 21,37 €
→ zum Angebot
-
Olaplex Haarpflege-Set Leave-In Moisturizing Conditioner Nr. 5, 100 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,72 € Versand kostenfrei Gesamt 29,72 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Purish
Angebotsinfo
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3...
23,92 €
239.2 € / l
+ 3,99 € Versand
Gesamt 27,91 €
→ zum Angebot
Olaplex No.5 Moisturize & Mend Leave-In Conditioner (100 ml) für alle Haartypen
Der Olaplex No.5 Moisturize & Mend Leave-in Conditioner (100 ml) ist die ideale Lösung für alle Haartypen, einschließlich coloriertem und trockenem Haar. Diese Leave-in-Pflege bietet intensive Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit, ohne ausgespült werden zu müssen. Die vegane Formel ist speziell entwickelt, um Haarbruch und Spliss zu behandeln und gleichzeitig Farbschutz zu bieten.
Vielseitige Anwendung und einfache Handhabung
Dieser Conditioner ist für die tägliche Anwendung geeignet und kann einfach in das handtuchtrockene Haar eingearbeitet werden. Dank der praktischen Flasche lässt sich das Produkt leicht dosieren. Es ist ein Unisex-Produkt, das sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist und das Haar vor Hitze schützt, während es gleichzeitig Volumen und Pflege bietet.
Olaplex No.5 Moisturize & Mend Leave-In Conditioner (100 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Olaplex No.5 Moisturize & Mend Leave-In Conditioner (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen