L'Oréal Professionnel Série Expert Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Produkttyp: Conditioner
  • Haartyp: für alle Haartypen - für coloriertes Haar
  • Wirkung: Farbbrillanz - Farbschutz - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,69 €
ab 7,99 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Paris E4451700, 75ml L'Oréal Professionnel Paris Serie... Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E4451700, 75ml L'Oréal Professionnel Paris Serie... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
  • L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 75 ml Kaufland L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 75 ml 2-3 Werktage 11,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
  • L'Oreal Deutschland Haarpflege-Set VITAMINO COLOR SPECTRUM conditioner Otto L'Oreal Deutschland Haarpflege-Set VITAMINO COLOR SPECTRUM conditioner lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,61 € + 4,40 € Versand Gesamt 33,01 € → zum Angebot
  • L’Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml Amazon Marketplace L’Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml Nur noch 4 auf Lager 31,85 € Versand kostenfrei Gesamt 31,85 € → zum Angebot

4 Varianten zu L'Oréal Professionnel Série Expert Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Paris E4451700, 75ml L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,99 € 106.5333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 75 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,59 € 89,15 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner 75 ml, Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 12,95 € 172.6667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,31 € 190,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel L'OREAL PROFESSIONNEL Conditioner 200 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 15,19 € 75.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
LOreal L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner (200 Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 16,65 € 83.25 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E43287, L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 84.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
L`Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,59 € Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Professional Deep Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E43287, 200ml L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,99 € 99.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Loreal SE Spectrum Conditioner 200ml Serie Expert Vitamino Co Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 19,99 € 79,96 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € 107.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,48 € 112.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,69 € 118,45 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
L’Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner zum Schutz iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € 132,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

L'Oréal Professionnel Série Expert Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner Test

5/5
★★★★★ 💯
Stefanie A November 2025

Ich benutze schon seit langem diese Produkte aus der Vitamino Color Spektrum Serie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
L'Oréal Professionnel
Anwendung
Farbbrillanz, Farbschutz, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit, schützend
nach der Haarwäsche
für alle Haartypen, für coloriertes Haar
Frizz, Haarbruch
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Pumpspender, Tube
Inhalt
200 ml, 500 ml, 750 ml, 75 ml
Farbpigmente
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram