Rausch Repair-Cream mit Amaranth (50 ml) Haarcreme

• Die Haarcreme enthält 50 ml und ist somit ideal für die tägliche Anwendung.
• Sie ist silikonfrei und daher besonders schonend für das Haar.
• Die Formel ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Die Haarcreme ist speziell zur Behandlung von Frizz und Spliss entwickelt worden.
• Sie verleiht dem Haar Glanz, Pflege und Reparatur.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,37 €
Ø 11 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,37 €
Ø 11 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 11,37 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RAUSCH Repair-Cream mit Amaranth 50 ml ayvita RAUSCH Repair-Cream mit Amaranth 50 ml ca. 2 - 4 Werktage 11,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
• Rausch Repair-cream mit Amaranth 50 ml medpex Rausch Repair-cream mit Amaranth 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,78 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
• RAUSCH (Deutschland) GmbH Rausch Repair-Cream mit Amaranth 50 ml 18742972_DBA die Beraterapotheke RAUSCH (Deutschland) GmbH Rausch Repair-Cream mit Amaranth 50 ml 18742972_DBA 12,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.37 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
RAUSCH Repair-Cream mit Amaranth 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 11,37 € 227,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Rausch Repair-cream mit Amaranth 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,78 € 235,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
RAUSCH (Deutschland) GmbH Rausch Repair-Cream mit Amaranth 50 ml 18742972_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,12 € → zum Angebot
RAUSCH Repair-Cream mit Amaranth Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,25 € 245,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
RAUSCH Repair-Cream mit Amaranth Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,76 € 255,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
RAUSCH Repair-Cream mit Amaranth deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,77 € 255,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
RAUSCH Repair-Cream mit Amaranth apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,78 € 255,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
RAUSCH Repair-Cream mit Amaranth VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
RAUSCH Repair-Cream mit Amaranth Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
RAUSCH Repair-Cream mit Amaranth 50 ml 50 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,89 € 257,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
RAUSCH Repair-Cream mit Amaranth apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Rausch Repair-Cream mit Amaranth healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,69 € 273,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Rausch Repair-Cream mit Amaranth (50 ml)

Rausch Repair-Cream mit Amaranth (50 ml) für geschädigtes Haar

Die Rausch Repair-Cream mit Amaranth (50 ml) ist eine hochwertige Haarcreme, die speziell für die Pflege und Reparatur von geschädigtem Haar entwickelt wurde. Diese Pflege-Haarkur enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Amaranth, Aprikose, Bergamotte, Sheabutter und Zinnkraut, die das Haar intensiv nähren und stärken.

Intensive Pflege ohne Ausspülen

Diese Haarcreme ist besonders praktisch in der Anwendung, da sie nicht ausgespült werden muss. Einfach eine kleine Menge in das handtuchtrockene oder trockene Haar einmassieren und wie gewohnt stylen. Die Creme zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film, sodass das Haar sofort gepflegt und glänzend aussieht.

Rausch Repair-Cream mit Amaranth (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rausch Repair-Cream mit Amaranth (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarcreme
Anwendung
ohne Ausspülen
Frizz, Spliss
Eigenschaften
silikonfrei, vegan
Glanz, Pflege, Reparatur
Inhalt
50 ml
Amaranth, Aprikose, Bergamotte, Sheabutter, Zinnkraut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram