Kérastase Discipline Oléo-Relax (75ml)

  • Produkttyp: Haaröl
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Hitzeschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,73 €
Ø 34 €
31,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,73 €
Ø 34 €
31,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,45 €
ab 32,73 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kérastase Discipline Oléo-relax Haaröl für alle Haartypen 75 ml iparfumerie Kérastase Discipline Oléo-relax Haaröl für alle Haartypen 75 ml 1-2 Werktage 32,73 € + 4,45 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
  • Kérastase E4180600, 75ml Kérastase Discipline Oléo-Relax Refill Basler Haar-Kosmetik Kérastase E4180600, 75ml Kérastase Discipline Oléo-Relax Refill Lieferung in 1-3 Werktagen 34,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,17 € → zum Angebot
  • Kérastase Discipline Oléo-Relax Refill Haaröl Flaconi Kérastase Discipline Oléo-Relax Refill Haaröl 1-2 Tage 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
  • Kerastase Kérastase Discipline Oléo Relax Refill 75 ml hagelshop.de Kerastase Kérastase Discipline Oléo Relax Refill 75 ml 1-2 Werktage 36,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot

2 Varianten zu Kérastase Discipline Oléo-Relax (75ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.73 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Discipline Oléo-relax Haaröl für alle Haartypen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,73 € 436,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Kérastase E4180600, 75ml Kérastase Discipline Oléo-Relax Refill Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,27 € 456.9333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,17 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Oléo-Relax Refill Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Discipline Oléo Relax Refill 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,29 € 483.8667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Huille Oléo Relax Refill 75 ml, Grundpreis: € 506,- / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 37,95 € 506 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Oléo-relax Haaröl für alle Haartypen 75 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € 513.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Oléo-relax Haaröl für alle Haartypen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,42 € 565,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Kérastase E4182000, 75ml Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,27 € 590.2667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 48,17 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,34 € Versand kostenfrei Gesamt 45,34 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Olea-Relax Refill 75ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,08 € 614,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Discipline Oléo Relax 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,64 € 648.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,64 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Oléo-relax Haaröl für alle Haartypen 75 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,90 € 665.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Oléo-Relax Haaröl Refill 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,15 € Versand kostenfrei Gesamt 50,15 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Huille Oléo Relax Fullpack 75 ml, Grundpreis: € 672,70 / Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 50,45 € 672.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Kérastase E41820, Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable 75 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 706.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Discipline Oléo-Relax (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Discipline Oléo-Relax (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Haaröl
Unisex
Kérastase Discipline
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Regeneration, Salonprodukt, Volumen
ohne Ausspülen
für dickes Haar, für krauses Haar, für trockenes Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz
Eigenschaften
Pumpspender
Öl
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Regeneration, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
75 ml
Bergamotte, Butter, Jasmin, Kokosöl, Pfirsich, Rosenholz, Tocopherol
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram