Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable (75 ml) Haaröl

• Die Anwendung erfolgt ohne Ausspülen.
• Geeignet für trockenes, krauses, widerspenstiges und dickes Haar.
• Enthält Bergamotte, Butter, Jasmin, Kokosöl, Pfirsich, Rosenholz und Tocopherol.
• Praktische Pumpspender-Verpackung für einfache Anwendung.
• Bietet Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz und Hitzeschutz.
• Teil der Kérastase Discipline Serie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,32 €
Ø 44 €
40,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
Verpackungsart
Pumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,32 €
Ø 44 €
40,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
ab 43,32 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E4182000, Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable 75 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E4182000, Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 43,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
• Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable 75 ml basler-beauty.de Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 43,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
• Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable Haaröl Flaconi Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable Haaröl 1-2 Tage 47,09 € Versand kostenfrei Gesamt 47,09 € → zum Angebot
• Kérastase Haaröl Kérastase Discipline L'Huile Oléo-Relax Refillable Hair... Otto Kérastase Haaröl Kérastase Discipline L'Huile Oléo-Relax Refillable Hair... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Discipline Oléo-Relax (75ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.32 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
Kérastase E4182000, Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,32 € 577.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,09 € Versand kostenfrei Gesamt 47,09 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Huille Oléo Relax Fullpack 75 ml, Grundpreis: € 672,70 / Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 50,45 € 672.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Oléo Relax 75 ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 50,53 € 673,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Discipline Oléo Relax 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,04 € 720.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,04 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Oléo-relax Haaröl für alle Haartypen 75 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,00 € 746.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Oléo-Relax Haaröl Full Pack 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
PDM to be maintained Kerastase Discipline Oleo-Relax Advanced Hair Oil Refillable Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 60,99 € 813.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Kérastase E4182000, Kérastase Oléo-Relax (75 ml) (E4182000), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 61,55 € 820.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,55 € → zum Angebot
Kérastase Discipline Olea-Relax Full Pack 75ml - Refillable hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,76 € 823,47 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,76 € → zum Angebot
Kérastase Haaröl Kérastase Discipline L'Huile Oléo-Relax Refillable Hair Oil 75ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable (75 ml)

Entdecken Sie die Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable (75 ml)

Die Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable (75 ml) ist eine hochwertige Haarkur, die speziell für trockenes, krauses und widerspenstiges Haar entwickelt wurde. Diese exklusive Formel bietet intensive Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit, während sie gleichzeitig Frizz reduziert und das Haar vor Hitze schützt. Mit einer praktischen Pumpspender-Verpackung ist die Anwendung einfach und effizient.

Vielseitige Anwendung für verschiedene Haartypen

Dieses Haaröl ist ideal für dickes Haar und kann ohne Ausspülen verwendet werden, was es zu einer zeitsparenden Lösung für den Alltag macht. Es ist für Unisex geeignet und bietet eine umfassende Pflege, die das Haar regeneriert und ihm neuen Glanz verleiht. Die leichte Öl-Textur sorgt dafür, dass das Haar nicht beschwert wird, sondern sich weich und geschmeidig anfühlt.

Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable (75 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable (75 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Unisex
Kérastase Discipline
Anwendung
ohne Ausspülen
für dickes Haar, für krauses Haar, für trockenes Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz
Eigenschaften
Pumpspender
Öl
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Regeneration, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
75 ml
Bergamotte, Butter, Jasmin, Kokosöl, Pfirsich, Rosenholz, Tocopherol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram