Klett-Loch Thymuskin Forte Serum Gel (200 ml) Kopfhautpflege

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kopfhautpflege Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Haarwachstum - Pflege - Regeneration
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
69,75 €
Ø 71 €
69,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
69,75 €
Ø 71 €
69,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,10 €
ab 69,75 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thymuskin Forte Serum Gel Apolux Thymuskin Forte Serum Gel 1-2 Werktage 69,75 € Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
• Thymuskin Forte Serum Gel Juvalis Thymuskin Forte Serum Gel 1-2 Werktage 73,85 € Versand kostenfrei Gesamt 73,85 € → zum Angebot
• THYMUSKIN Forte Serum Gel: (1 x 200 ml) Amazon THYMUSKIN Forte Serum Gel: (1 x 200 ml) Auf Lager 93,06 € Versand kostenfrei Gesamt 93,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.75 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Thymuskin Forte Serum Gel ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,75 € 348,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
Thymuskin Forte Serum Gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,85 € 369,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Thymuskin Forte Serum Gel 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 73,85 € 369,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Thymuskin Forte Serum Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,86 € 369,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,86 € → zum Angebot
Thymuskin Forte Serum Gel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,90 € 369,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Thymuskin Forte Serum Gel 200 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,57 € 372,85 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,57 € → zum Angebot
Thymuskin Forte Serum Gel 200 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,67 € 378,35 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,67 € → zum Angebot
Thymuskin Forte Serum Gel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 78,79 € Versand kostenfrei Gesamt 78,79 € → zum Angebot
Thymuskin Forte Serum Gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,38 € 396,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,38 € → zum Angebot
Thymuskin Forte Serum Gel apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 79,39 € Versand kostenfrei Gesamt 79,39 € → zum Angebot
Thymuskin Forte Serum Gel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 79,59 € Versand kostenfrei Gesamt 79,59 € → zum Angebot
THYMUSKIN FORTE Serum Gel 200 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 82,35 € 411,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Klett-Loch Thymuskin Forte Serum Gel (200 ml) Test

5/5
★★★★★ SUPER PRODUKT
fox November 2016

Das Produkt mag zwar teuer sein, aber seine sparsame Anwendung macht es den Preis wert. Bereits zum zweiten Mal gekauft, bin ich nach wie vor sehr zufrieden und kann es bedenkenlos weiterempfehlen. Die Wirkung zeigt sich schnell.

4/5
★★★★☆ Klasse Produkt
Elsa R August 2022

Ein Verwandter benutzt das Serum und das Shampoo nach einer Chemo und die Ergebnisse sind beeindruckend. Wir haben bereits das 2. Serum nachbestellt, da das Shampoo länger hält.

Die Haare wachsen schnell und gleichmäßig nach. Der Preis könnte niedriger sein, aber die Wirksamkeit überzeugt.

5/5
★★★★★ Hilft sehr gut nach Chemotherapie
S. H März 2025

Sehr gutes Produkt, hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kopfhautpflege
Unisex
Spezialpflege
Anwendung
strapazierte Haut
regenerierend
Haare
für dünner werdendes Haar
Haarausfall
empfindliche Kopfhaut
Eigenschaften
Gel
ohne Parabene, ohne Silikone
Flasche
klinisch getestet
Gel, Serum
parabenfrei, parfümfrei, vegan
Haarwachstum, Pflege, Regeneration
Inhalt
200 ml
200 ml
200
Panthenol
Glycerin, Koffein, Proteine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram